Га
Галина

"Мальчишки и девчонки , а также их родители . Веселые истории послушать не хотите ли " Расскажите веселые истории ?

Ответы
Александр Шебалин .

Очень весёлая,есть вот про этого-🖼Это он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.А вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им угождает.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это девушка,то сразу ей ласково говорит:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с ней.А если увидит что это я(или вообще мужчина),то сразу нагло и надменно:"Вот это рожа!".Или когда начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Барин приезжает в своё имение и идёт с управляющим осматривает свои владения. Идут тропой, которая упирается в ручей.
Барин:
— Слушай, Прохор, к следующему моему приезду мостик здесь сделай или хоть доску обыкновенную брось.
Через год опять приезжает барин, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо и молча уходит.
На следующий день пошёл барин на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
Зовёт управляющего:
— Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь мост такой отгрохали?
— Не было твёрдой команды, барин!

Страшненький Я.

От меня ушла жена, я естественно весь в расстроенных чувствах, к тому же сам по себе я все довольно близко принимаю к сердцу, в общем, переживаю… Друзья тоже переживают за меня и постоянно звонят, узнать как я и поддержать морально. И вот через пару недель после всего, еду я в маршрутке, звонит друг и конечно разговор заходит о моем разводе, саму беседу толком не помню, но говорил я достаточно эмоционально… Разговор заканчивается, кладу трубку, поднимаю глаза — в салоне стоит полная тишина и все смотрят на меня, через секунду поворачивается водитель и говорит.
— Братан, ты главное держись! 😁

Евгений Николаевич

слушай - была у мальчика любовь... реально с детского сада - потом школа, потом дороги разошлись, потом встретились - разные жизни - но не забывали друг о друге - ну встречи таки - даже без секса, потом пишет она этому "мальчику" - я всё - мне осталось чуть.... а у мальчика всё перевернулось - он её силком везет по врачам, при живом муже - к хорошему врачу - бегает по анализам - а она умирает.. звонит её мама и говорит - забери её вещи...... как тебе весёлая история

Га
Галина

Не веселая

Евгений Николаевич

чего-то нет у меня веселых историй на сегодня

Алекс Венцель

В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи… А.Венцель

Алекс Венцель

С добрым утром Галина...)))))

Га
Галина

С добрым утром , Алекс

Алекс Венцель

Как вам мои миниатюры?

Га
Галина

Прекрасные !

Алекс Венцель

Ну, тогда вот вам ещё для настроения.
Была у меня одна сослуживица, которая очень любила поговорить со мной за жизнь. Видимо чувствовала во мне родственную душу и человека с юмором. Вот так однажды и поведала она мне одну коротенькую и смешную историю, которой за давностью лет решил я поделиться и с вами. Елена Фёдоровна, так её звали, была дамой в годах, свободной и незамужней, а потому постоянно попадала в какие-то странные истории. И так, август, первый час ночи, на улице тускло горят фонари. Подъезжает она на такси к своему дому и вдруг видит, что в подъезде дома не горит свет, а квартира-то на 12м этаже.

Послушайте дружочек - вежливо обращается Елена Фёдоровна к пожилому таксисту- вот вам за проезд три рубля по счётчику и не окажете ли вы мне ещё за три рубля одну услугу? Не постоите ли внизу в подъезде, пока я буду подниматься наверх, лифт у нас давно не работает, а в темноте, сами понимаете, идти одной по лестнице страшно. Я буду время от времени вас окликать, а вы мне отвечать снизу: я здесь…
-Кстати, как вас зовут?
-Меня зовут Иван Иваныч – отвечает таксист.

Поднимается Елена Фёдоровна по лестнице и через каждые два этажа окликает шофёра:
-Иван Иваныч?!
-Я здесь – откликается тот снизу !
Когда она была уже на уровне 10го этажа, Иван Иваныч неожиданно решил проявить инициативу. Он быстро догнал её на уровне 11го этажа, вежливо взял под локоть и вкрадчиво так предложил:
-Послушайте, а почему бы нам с вами не подняться сейчас к вам вместе, не посидеть и не выпить по чашечке кофе?
-Не-е-ет Иван Иваныч - отвечает испуганным голосом Елена Фёдоровна. За три рубля мы с вами так не договаривались! А.Венцель

Лоуренс Аравийский

- Настенька! Почему плачешь? Кто тебя обидел?
- Меня Женечка обидел. Два раза по головке,.. Сначла я его один раз по головке обидела, а потом он меня

Лоуренс Аравийский

- Настенька! Где твоя обезьянка Чича? (игрушка)... Иди ищи!
Пошла по квартире: - Тииитя! Тииитя!

Между Двух Миров

Веселая. Мужчина 32 и женщина .......Лет 20 +. Через пару минут после секса ! )) А какая у твой мамы пенсия * ))))

Владимир Федоров

Девчонки-мальчишки,снимайте штанишки,да здравствует дружба,ура!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Иду как-то по улице.Слышу: ''Хлясть по морде! Прислушался...Мне!..''

Алексей Волжский

Сын пропал без вести в Украине , дочь пропала ,подали в розыск

Га
Галина

Не поняла Это что , правда ?

Алексей Волжский

Правда

Га
Галина

Простите Желаю вам удачи Держитесь ! Сил вам побольше

Алексей Волжский

Спасибо на добром слове , и вам тоже удачи!

Георгий Ламбоцкий

включите СМИ, то же самое РЕН ТВ, предположим; оборжетесь.

La Testa

Могу рассказать .. одну.. вы готовы это услышать?

Юрий Лагун

Га
Галина

Здорово !!!!

Юрий Лагун

Ещё одна история, по вашей просьбе.

Га
Галина

Спасибо!

Clan

...цветную порнографию увидеть не хотите ли?...

Га
Галина

Нет

Лили

То,что колобок укатился - пиздят! Его дед съел

Старый Знакомый

так послушать или рассказать? определись))))

Юрий (Челябинск)

Весёлые истории журнал покажет наш

НЕ
Николай Ефремов

Так послушать или рассказать )

Владимир Василь.

А нам заплатят? "Европа плюс".

Вчера Свалился С Луны

послушать или рассказать?