Александр Бутин

"Справедливая Россия" внесла проект закона о снижении зарплаты депутатов до средней зарплаты по России...Это около 35 000 рублей... Пройдет закон?

Ответы
Тт

Лет десять назад к нам в Алма-Ату приезжала женщина из Англии по каким-то соц.-экономическим вопросам, -ее ответ на вопрос о развитии нашего государства.иногда применяю здесь,-"Чем меньше разница между максимальной и минимальной зарплатами,- тем большее стремление государства к росту в своем развитии...".

Александр Бутин

👍 😉 Она права.

Раиса Фролова

Смотря сколько народу его поддержат. Если будет так , как все у нас- то вряд ли....Но ведь вот какая штука- политологи уже давно новорят о накопление " критической массы недовольства". А дпльше какая- нибудь ерунда- и бунт- безумный и беспощадный....Вопрос временного фактора.

Александр Бутин

Оболваненный народ...

Олег Самохин...

ага... держи карман шире... и помни любое понижение зарплаты депутатов- первый сигнал о денежной реформе... кстати и выпуск новых купюр тоже...

Александр Бутин

Вы это серьезно? Сколько и как еще работать? И чего ради? Ради процветания Сечина,Шувалова,Медведева,Миллере,Ротенбергов и иже с ними,или на пенсионный фонд? Или воровать гайки с завода? Плевать я хотел на такое! Сознание у вас куда-то повернутое не туда... Отдали всю Сибирь Китаю,все что можно вывезли из страны-и призываете еще работать и не ныть,я что,настолько похож на дебила?

Олег Самохин...

Ну что же у вас есть прекрасный выход -стать китайцем корейцем, или израильтянином..

Александр Бутин

А насчет Русского -как? Третий сорт? Рабы?

Олег Самохин...

А Русские- самые счастливые... поэтому им и всегда больше достается...

Александр Бутин

Счастье еще на 6 лет привалило...

Екатерина Щербакова

Нет не пройдет! На какие шиши им жить?Детишек кормить учить за границей покупать детишкам коттеджи яхты острова?

Александр Бутин

Пусть попробуют поработать...

Екатерина Щербакова

Да ведь работают ! Вон сколько обещают!!!

Александр Бутин

Руками пусть попробуют...

Екатерина Щербакова

А кто же думать будет? В стране и так безработица!

Александр Бутин

У них есть чем думать!?!

Александр

Убьют предложившего, в сортире удавят и будут пинать тапками от Гуччи ещё час после отхода.

Александр Бутин

Да жив вроде ещё...Жирик правда верещал долго...

Александр

Ещё бы. Так недолго и по миру пойти...

Александр Бутин

Эти не пойдут...Дармоеды...

Александр

Куда уж им ходить...Паразиты,как глисты.

Александр Бутин

Похуже наверное...

Елена Юшина

Нет конечно. Жириновский первый гутарит, что депутат не может получать з/п в 35 т.руб.

Александр Бутин

Труженик-рукодельник,и клоун высокооплачиваемый...

Елена Юшина

Пора дедушке на пенсию.

Александр Бутин

Давно....

Елена Юшина

Пенсионный возраст пытаются повысить для себя любимых

Александр Бутин

И для нас тоже,чтоб больше работу свою любили...

Елена Юшина

Так о нас то они как раз и не думают.

Александр Бутин

Это точно...

Елена Мазырко

Нет, конечно! Они вновь себе пенсии увеличивают, что же зарплаты-то снижать станут?

Ко
Константин

нет не пройдет и не вносили этот закон так треп на публику зарабатывание очков

Александр Бутин

Вообще на кой они нужны?

Ко
Константин

вот я как то задал этот вопрос на избирательном штабе мне сказали а что бы власть не жировала а делилась с теми кто тоже хочет отхватить часть пирога .

Александр Бутин

А кто зарабатывает этот пирог?

Ко
Константин

вот все дело и в этом

Александр Бутин

Вот и я о том же...

Татьяна Марченко

а давайте поддержим ее всем народом ..и тогда пройдет.вот смешно то будет...

Александр Бутин

А давайте!

Татьяна Марченко

запускайте акцию.поддержат , думаю , ВСЕ.

Александр Бутин

Попробую сейчас!

Татьяна Марченко

с богом , как говорится !

Василий Стеклов

Было бы интересно, если депутаты СР сами будут получать такую зарплату.

Александр Бутин

Очень было бы интересно...

Василий Стеклов

Вряд ли мы дождемся, чтобы депутаты снижали себе зарплату.

Александр Бутин

Плохо.

Василий Стеклов

Согласен.

Суссанна

Ни за что! Они и в Думу то лезли только из за зарплаты и ничего не делать.

Александр Бутин

Да уж...

Игорь Крайнов

Конечно нет и законопроект фейковый типа ворон ворону глаз не выклюет

Александр Бутин

Плохо...

Александр Соколов

Рубить сук на котором они неплохо сидят? Ну,это не состоиться никогда.

Александр Бутин

Жалко...

Александр Соколов

Саша,это совесть надо иметь,а у них такой дефицит в Думу не завозили.

Александр Бутин

Тогда их может в район Магадана,без чемодана...

Александр Соколов

Да такой вариант поддержат все,только кто его отдаст,такой приказ. Законы то они под себя пишут,берегут своё тело и дело.

Александр Бутин

Вот и хреново...

Genadij Kozlovskij

Ваш вопрос риторический и не требует и так всем известного ответа (((

Александр Бутин

А вдруг?

Genadij Kozlovskij

Увы ...

Александр Бутин

Очень жаль...

Тамара Гончарова

Да ни в жисть! Дураки они разве - пилить сук, на котором жирные сидят.

Александр Бутин

Жалко!

Леонид Музафаров

А почему бы и нет? У них ведь кроме зарплаты еще много чего положено.

Александр Бутин

Хоть на этом какая-то экономия...

Александра Шампанова

🖼 )))) 🖼

Александр Бутин

И не давятся...

Майя Петрова

Нет! Партия жуликов и воров не пропустит, а их в ГД большинство!

Александр Бутин

Им и так-то мало...

Запросто. Они же зарабатывают должностями, а не на должностях.

Александр Бутин

Это первый такой ответ.

Так он логичен. Иначе какой им смысл борьбы с нашей коррупцией внизу. Удобная форма смены кадров.

Александр Бутин

Вполне...

Андрей Борейко

Депутатов с такой зарплатой не будет. Останемся без законов.

Александр Бутин

А может и к лучшему? Законы-то все какие-то противонародные принимают...

Андрей Борейко

Будем руководствоваться 10 заповедями и другими правилами.

Александр Бутин

А почему бы и нет?