Мастер

Что такое карма? Я не говорю об Индии. Тут в спрашивалке для чего она?

Ответы
Га
Галина

Никакой кармы нет, нечего выдумывать...есть жизнь---с ее трудностями, с препятствиями, потерями и радостями....и никакая карма тут ни при чем....это гадалки--мошенницы придумали, чтоб с вас, дурачков, деньги качать...живите и радуйтесь, преодолевая то, что пошлет вам ваша жизнь на испытание...🙈😁🤭

Мастер

а после жизни? это так мимолетно и временно

Га
Галина

После жизни ничего нет, она одна--единственная...тело черви сожрут, или кремация спалит...а дальше....никто еще оттуда не пришел и ничего не рассказал о другой жизни...ни одного пришельца с того света нет....🤔

Мастер

это вы точно заметили, от туда никто не вернулся, но перевоплощенные? их много

Га
Галина

Кто видел этих перевоплощенных, хоть одного---покажите??...бла--бла-бла и только!!🤣

Мастер

как хотите

Евгений Во-Ин

я не про Индию, тем более я объездил ни по разу вю ЮгАзиюю... карма ни не в Азии.. - понимание - сделал гадость - тебя настигнет... рано или поздно

Аю
Аюна

Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта. Написано же у них в разделе Помощь ))

Галина Седова

Это-когда модеру постоянно посылаешь жалобы на темы некоторых нелюдей,а он-без реакции.И -по кругу.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

просто так назвали то, какие ответы или вопросы нравятся, а зачем она нужна, да кто ж знает?

Алекс Венцель

Карма это судьба, здесь же это всего лишь количество лайков и умных ответов на вопросы......

Александр Апанасенко

Это закон обучения Сознаний. Позволяющая попробовать на вкус плоды своих действий.

Геннадий Смоляков

Это организация на Украине, ищет и воздает российским военным преступникам

🇷🇺Anna😊

Смотрите! Сначала в левом нижнем углу нажимаете вот здесь🖼

🇷🇺Anna😊

Потом тоде в левом нижнем углу вот здесь, на слово "Помощь"🖼

🇷🇺Anna😊

И далее читаете текст.🖼

Раиса Бобкова

Сказали , что у кого большая карма, админы банить не будут...

Ирина

рейтинг)) в следующих воплощениях баобабом не станете😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Количество дней, когда человек был активен в спрашке)

He
Helen

Число. Зачастую, числа могут рассказать о многом.

Юрий Даниелян

Карма- это сумма ошибок совершенных тобой и несколькими покалениями по родовой линии, которые и определяют наши удачные или неудачные дни. Это, как с машиной, если вовремя не менять запчасти и не следить за ними, то рано или поздно аукнется....🙂

He
Helen

Кто не ошибается, тот ничего не делает, тем более здесь, вопрос о спрашке..)) 😉*Рыба ищет где глубже, а человек — где лучше *

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы тут отдав концы не умираем насовсем.Шутка

Rinat Famutdinov

А где посмотреть эту карму! Эт вообще что???

Виктор Соловьёв

Нет случаях жизни..и случайных встреч.

Н.
Наталья ............

Не знаю))) узнаете делитесь со всеми

Мастер

смотри в ответах

Н.
Наталья ............

Не люблю по чужим страницам лазить

Мастер

не смущайтесь, они не чужие, мы все в этом городе родные

Ivan Kucaev

ореол не видимый вокруг человека .

Лукас Шакал

потом предъявишь Петру на входе

Мастер

Ладно, там разберутся

Тимербулатов Рамис

Оценка вашей популярности

Мастер

10 000 много или мало?

Тимербулатов Рамис

У меня сто двенадцать тыс за 4 года