Сергей

Мне нравятся красивые стройные девушки с большой попкой есть такие?

Ответы
Марина Садыкова

Типаж девушек, который им нравится - это такая милашка с ямочками.. . Им нравятся лица, похожие на детсткие - круглые щечки, тонкие бровки, большие глаза с длинными ресницами, маленький подбородок, пухлые губки, желательно ямочки на щеках.. . Цвет волос - не имеет значения, тут вкусы у всех разные, но парням нравятся длинные волосы у девушки. Правда, представления о длине у них не те что у нас - волосы чуть длиннее плеч они считают длинныые, а волосы до пояса - фанатизмом. Им нравятся загарелые девушки, но это уже влияние рекламы, которая внушает что загар красиво. По фигуре тоже у всех разные предпочтения, но общие для всех - желательно длинные ноги и тонкая талия. Опять же из-за влияния рекламы предпочитают скорее худеньких девушек. По росту - зависит от его роста. Высокие девушки нравятся парням либо меньше 178 см ростом, либо от 187 и выше. Миниатюрные девушки нравятся парням от 180-до 2 метров)

Nadja

Нет - мы жмрнык страшные и без жопы

Vera, Надежда, Любовь

Вы, как на рынке прямо?

Сергей

Ну а что делать

Маргарита Злющая (77Мск)

Африканки что ли...?

Сергей

Нет наши

Маргарита Злющая (77Мск)

Такие фигуры не свойственны нашим....