Ал
Алексей

не выношу россиян уехавших в европу и оттуда изнывающих ностальгией по России но назад они почему то не едут.. зачем лицемерить не нра в европе люишь Россию что мешает вернуться.. язык они знают деньги на покупку или аренду жилья у них точно есть учитывая разницу в уровне жизни.. так почему они не возвращаются .. или весь их патриотизм это лицемерие .. но зачем?

Ответы
Григорий Жиманский

Вот я таких изнывающих тоже не люблю. Но надо учитывать, что все, кто ностальгирует, как правило не прижился, не понимает страну в которой живет и соответственно много зарабатывать скорей всего не сможет. Такие люди живут россией, смотрят исключительно русское тв. Но назад не едут потому, что ничего не делая имеют бесплатную квартиру, бесплатную медецину и еду. В россии ничего подобного им не видать. Вот и сидят за границей. Иногда в гости мотаются.

Светлана ```

Ну подумаешь сказали что скучают, что здесь такого? Все мы можем высказаться по разным поводам, не надо так заострять)

Ал
Алексей

ну не скажи многие как раз за еще и стучат куда надо .. сволота недорезанная

Светлана ```

Для меня это вообще нЕлюди!!! Это мусор!

Ал
Алексей

так точно

Светлана ```

Не будем расстраиваться Алексей!) поживем еще!))) доброй вам ночи✨

Ал
Алексей

аналогично😉

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лицемерие..хотя.. они бы жили в России и дальше ,если бы не режим. Мнрого талантливых людей убежало

Татьяна Писаревская

Почему лицемерие сразу? Многие будучи вдали от дома ностальгируют это естественно

Ал
Алексей

а что мешает вернуться?

Татьяна Писаревская

Не хотят, тем более сейчас

Ал
Алексей

почему они же любят путина поддерживают его сво так что блять мешает кроме лжи и лицемерия?

Ди

нет у них денег. от того сидят и ноют

Ал
Алексей

ну на какие то деньги они туда уехали зарабатывают имеют какое то жилье ..вот у меня нет денег и я именно сижу и ною как вы выражаетесь и не могу уехать из рф к тому же я не знаю языка

Ди

ну как -как. Так. квартиру продали, деньги есть. Приехали и сели на пособие. Им язык то особо не нужен, знают английский немного и хватит

Ди

Купили там жилье. Жилье дорогое, все в кредит. И сидят ноют

Ал
Алексей

сколько вы на пособии сидеть будете? а многие там уже лет по пять

Ди

ну вот так и сидят. если нет работы.

Ал
Алексей

тогда зачем было уезжать ксли там жить нищим?

Ди

Это модно. Это понты. Это будушее, как они считают...

Natali Shelkovica

кого волнует чужое горе...