Римма Хайбулина

Если мужчина худой и у него худые руки, значит он гиры никогда в жизни не поднимал?

Ответы
Ильдар Ишемтаев

Я не худой, гири не поднимал, но по утрам когда роса сено косил в одном дыхании 3 - 4 часа,воооот я деренский парень, мама говорила ночью в клубе был. пясал а сейчас иди махай

Николай Ботезатов

Если худой, то не значит слабый, а вот если руки худые, то значит слабак и кроме гирь он еще что -то не поднимал и женщину на руках пронести не сможет.

Victor Arthur Stratfeald

я худой и руки такие же , гири я поднимал и не только гири . Но лучше всего носить девушек на руках , пользы больше

Юлиана Дроваль

Нет это может быть ещё и гинетика а руки могут быть жилистыми и сильными

Де
Денди

Значит у него кости тонкие на руках и никакими гирями их не увеличишь

Th
Theodore

Это ни о чем не говорит. Худые встречаются жилистые, выносливые.

Радик Закирянов

гиры никогда в жизни не поднимал , зато мешки ворочил 😆

Рамиль Зиганшин

не обязательно, возможно, он предрасположен быть худым.

Лёля

он гири не поднимал, а кто-то книгу не открывал...

Вячеслав Бибикин

Гиры наверняка не поднимал, а гири, может быть.

Дмитрий Пирамидин

Нет, это скорее всего у него полем с гормонами

Наталья ))))

ХУДЫЕ, ЖИЛИСТЫЕ У НИХ СИЛ НА ДВОИХ ХВАТИТ

Nikolay Kucheryaviy

нет, хотя бы раз поднимал. http://divanodav.moy.su/

Алекс Вап

Настоящий кобель, должен быть поджарый

Aleksandr Kulabin

ошибаешься худоба ни о чем не говорит

M?r??d S?leymanov

может поднимал только маленкую гиру

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не обезательно по генам может быть.

Михаил Басок

Наверное 100 грамм много поднимал)).

Михаил Басок

Наверное 100 грамм много поднимал)).

Ол
Олег

Значит от хулиганов не спасет ))))