Marina

От чего высокая температура и озноб ночью? Днем нормально

Ответы
Ярослав Светин

Ночью иммунитет наиболее активен, так как запускаются процессы восстановления потраченной энергии. Именно поэтому температура тела ночью колеблется особенно сильно. Иммунная система борется с патогенными признаками, посылая антитела в пораженные участки. Вырабатываются пирогены — вещества, влияющие на терморегуляцию и гипоталамус. Это одна из причин, почему температура поднимается ночью.

Ощущая озноб, потливость и другие недомогания ночью, измерьте температуру. Эти патологии могут говорить о наличии какого—либо скрытого воспаления, особенно если происходят перманентно.

Валерий Герасимов

Для начала поменяй постельное бельё....Возможно аллергия...Если нет - иди к врачу

Strange Walker

Всякое может быть вплоть до неврологии. Сходи к терапевту

Я Счастливая

Все что угодно вплоть до онкологии. Надо проверяться.

Александр Сенин

ну простуда она к ночи и хужеет..к врачу надо

Александр Сенин

вот правильно..врач пошлет куда надо

Алëнка

Трансформация!Эт нормально!)

Валерий Ратников 🇨🇳

не надо так ломаться днём.

Константин

Какая то хитрая простуда.

Евгений Самсонов

Может некому согреть...

Marina

Как буду то я не была у них, толку то

Александр Лепа

Провертесь на сахар....

Marina

В норме, уже на все проверилась

Александр Лепа

Может гормональный сбой....

Хранитель Семени:-)

Понос присутствует?))

Милота))

Сосуды шалят

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Воспаление

Саша Аут

да, к вечеру и по ночам оно обычно и проявляется