Ин
Инна

Вопрос к тем людям, которые познакомились в интернете, а потом встретились. Ожидания совпали с реальностью?

Ответы · страница 11
Николай Кочубей

🖼

Василий Бвс

И даже превзошли...

Ин
Инна

А предсказаниями не занимаетесь?

Василий Бвс

Пока не дотянул, иногда рисую портреты, и женщины в течение года выходят замуж...

Василий Бвс

Так, что надо собираться...

Василий Бвс

Конечно, а куда ещё в такую ночь в полнолуние?

Ин
Инна

Это сегодняшняя ночь? Я на работе буду.

Ми
Михаил

самому интересно..

Ми
Михаил

согласен.. - многое прошло и повидал..

Ин
Инна

Но не огорчайтесь. Когда встретите родную душу - почувствуете

Ми
Михаил

я и не особо и огорчаюсь - свыкаюсь по малу..

Ми
Михаил

и ещё как.!😉 👍 😉 😉 🌺 ☕ 🥐 🍀

Ин
Инна

🍀🍀🍀

Игорь

Совсем не совпали.

Игорь

В целом, да.

Ин
Инна

Поняла. Спасибо за ответ. Удачи Вам!

Игорь

Позвоните по телефону или по скайпу человеку, может и встреча не понадобится в дальнейшем. Удачи.🙂

Ин
Инна

Да это скорее теоретический вопрос

Игорь

🙂

Евгений

Расскажешь потом!)

Ин
Инна

Так у меня ничего не меняется

Евгений

познакомилась в интернете, а потом встретились. Ожидания совпали с реальностью?

Ин
Инна

Я не знакомилась в интернете

Евгений

Что нам стоит - дом построить?)

Petr Marchenko

...практически да!!!

Petr Marchenko

....сам знаю, что очень хорошо!!! Но всё-таки - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Slawa Zil

У всех по разному!

Ин
Инна

Иногда человек даже больше раскрывается, чем при личном общении

Slawa Zil

Раскрывается,в надежде на то,что он,с Вами ни когда не встретится!

Ин
Инна

О чем и речь. Нечего стесняться, когда не предполагаешь встречу

Slawa Zil

Я согласен,но чужая душа-потемки! Друзья,проверяются в беде!

Ин
Инна

И в радости тоже. Даже больше.

Алексей Волжский

По всякому бывает

Ин
Инна

Так это понятно, отсюда и вопрос

Алексей Волжский

А КТО ЧТО ТЕРЯЕТ

Алексей Волжский

ОТ ЭТО НИКТО НЕ ТЕРЯЕТ

Алексей Волжский

Найдем тебе мужа

Алексей Волжский

Ещё один будет

Алексей Волжский

на запасной аэродром

Фанис Галиуллин

Привет. И да и нет.

Фанис Галиуллин

У меня ожиданий было более. Хотел найти подругу по жизни и жить совместно, но кроме встреч и ночи далее ни кто не желает. Как говорят - без обязательств))

Ин
Инна

Ничего себе! А говорят, что мужчины такие...

Бот@Нег V

Инна, не совпали ?

Бот@Нег V

А к кому ж еще ? )

Бот@Нег V

Рад за вас ))))👍 🌹 👍

Рустам Амиров

Разница ощутимая

Рустам Амиров

Да. Нужна оставаться самим собой, а не фейком

Ин
Инна

Понятно. Но не все притворяются

Бабай Мазай

Скорее да чем нет

Бабай Мазай

Больше хорошего - это прекрасное.... но не дотянуло... разбежались...

Ир
Ирэн🍃

Нет, небо и земля.

Таисия Комова

я не знакомилась

Ин
Инна

Да можно отличить притворство от правды

Таисия Комова

Можно . Человек даже незнакомый начинает делать комплименты . льстить почти сразу

Ин
Инна

Если внешности, то можно и поверить

Таисия Комова

Я никогда никому не льщу . просто если встретила подругу просто радуюсь . если она была близкаяя . а не близкая . никаких эмоций не возникает , просто поздороваться и поговорить

Ин
Инна

Так это понятно. Но если мужчина делает комплименты,что плохого?

Св
Светлана

Всё ещё впереди..

Ин
Инна

🌺🌺🌺

Александр Камаев

А вы как думаете?

Александр Камаев

Бывает и плюс в лучшую сторону.

Романа

нет такого опыта

Настоящий Мурчина

По всякому было.

Настоящий Мурчина

Да, приличненький, я бы сказал. Проявлял повышенную активность как раз в период активного развития всех этих ПК. :)_

Настоящий Мурчина

Сейчас в сети на сайтах знакомств, засилие проституток и мошенников, так что.. давно уже нискем не встречался и не знакомлюсь. Устал от этой грязи.. Раньше, было все по другому. Интернет, это была территория развивающихся людей.

Настоящий Мурчина

А почто вы озадачились?

Ин
Инна

Понятно. Но не всё так плохо!

Вл
Владимир*

По-разному было.

Вл
Владимир*

Да просто самый первый раз вообще без фото ездил в гости, как и без особых ожиданий на что-либо, хотя, конечно, где-то в глубине души все равно хотелось чуда, но чуда не произошло 😆))) Это вообще был самый первый человек, с кем познакомился через Интернет - в 2001 году... Тогда это еще в новинку было и непонятно - чего там можно, а че нельзя..... 😂

Вл
Владимир*

В тот раз? - просто дружеская встреча.

Вл
Владимир*

Потом - уже 15 лет совместной жизни.

Арарат Ананикян

Как у вас погода

Ин
Инна

Ужасная. -24 с сильным ветром и мелкий снег в лицо как иголки

Арарат Ананикян

В этом году хорошо . А в прошлом ужасно было