Ин
Инна

Вопрос к тем людям, которые познакомились в интернете, а потом встретились. Ожидания совпали с реальностью?

Ответы · страница 9
Сохранённый Диэлектрик

не ожидал , принял как есть ...

Сохранённый Диэлектрик

не смогу передать словами , почему именно это происходит ... как струна на высокой ноте , просто полёт на яву , чувствуешь на себе внимание человека и не важно сколько км между вами ... только к таким подаркам , готовым надо быть , если появляется присущее чувство собственности или ревность - всё рвётся в тот же миг , причём сразу у двоих - проверено ...

Ин
Инна

Я понимаю. Если душа запела - нельзя игнорировать?

Сохранённый Диэлектрик

а зачем ? мы приходим сюда что бы в этом прожить всю жизнь , но система социальных отношений выстроенная на умозаключениях и есть главная стена , отгораживающая нас то этого ... только ум , старается всё присвоить и распоряжаться присвоенным - едино и лично ... а испытав дискомфорт от душевной боли , строит стену ещё выше ...

Ин
Инна

Вот и я думаю. Не так много радостей в нашей жизни

Сохранённый Диэлектрик

от чего же ? каждый мой день радостен и его события ни сколь этому не мешают ...

Олег Патутинский

Что то надо ожидать и верить

Олег Патутинский

Инна я вот холостяк, по женщине скучаю по девушке

Ин
Инна

Я понимаю, не хочешь здесь рассказывать

Ин
Инна

Ну, тут же все могут прочитать

Олег Патутинский

Извините, мне на общественное мнение наплевать

Олег Патутинский

Вагнер звони пиши , вацапь есть

Виктор

Я - нет.Мой кореш так женился

Ин
Инна

Понятно. Удачи Вам!🍀

Петр

Да вот... Не доберусь никак...

Ирина Павловна

погода нелетная__))

Петр

☝️ 🤷‍♂️

Slava Antonov

В 2 х случаях из 10 совпадают.

Slava Antonov

Иногда даже реальность превосходит ожидания.

Slava Antonov

Самое интересное когда раньше сидел на сайтах знакомств одна хрень попадалась. Даже фотки не соответствовали реальности. В итоге забил на подобные знакомства. Несколько лет вообще не заходил на подобные сайты. Потом нужно было ехать в командировку. Решил у местных спросить заранее куда можно сходить, что посмотреть, какие рестораны хорошие. Одна девушка ответила, типа приезжай покажу. На фото посмотрел, ниче особенного, даже не понравилась. Ну подумал, пусть хоть город покажет, для компании. Когда увидел её в реале, то прифигел. Хорошо провели время. В итоге забрал её с собой и сразу в загс.

Ин
Инна

Отличная история! Здорово, когда так случается!

А. А.

Даже превысили ожидания...)))

Ин
Инна

Нет необходимости знакомиться

Николай Сенотов

Да совпали..., но не на долго.

Николай Сенотов

Можно. Но всё таки встречи нужны (дпя инспекции- шучу). Я уже дважды пробовал. У меня подставных фотографий не было. Хотя такое вполне возможно.

Сергей Сергей Журавов

я даже один раз так женился

Ин
Инна

Значит, ожидания оправдались?

Женщина Любимая🐠🐒

Да совпали даже более чем)

Vi Za Vi

Моня-- это Еврейское что то

Vi Za Vi

Привет )

Женщина Любимая🐠🐒

Привет))))

Василий Проскурин

Встречи на короткое время

Василий Проскурин

Можно и всю жизнь.....встречаться

Ин
Инна

Так тогда люди вместе живут

Василий Проскурин

Но иногда мужчина с ограниченными возможностями--женатый

Василий Проскурин

Я не могу с вами быть откровенным сильно.. А вдруг ? а если? Сами понимаетпе!

Юрий Суровегин

.......даже не ожидал такую...

Юрий Суровегин

.....твой-то как....согласна с ним на 👸 ♀️ 😍 ♂️?

Юрий Суровегин

....молодец....рад за него...

Анатолий Овчаренко

Да Инна! Есть такое дело....

Анатолий Овчаренко

Сам удивился...при первой встрече обнял и понял, что моё...

Анатолий Овчаренко

Два года уже дружим...но почти уже вместе.

Kr
Kristoferdizzy

Неееет😄😄😄😄😄

Irina Vahakangas

Да....дружим....Уже три года

Irina Vahakangas

В чт.опять приедет моя интернет-подруга

Irina Vahakangas

Спасибо...стараемся...Путешеествуем вместе с другими подругами

Irina Vahakangas

Краткосрочные круизы по морю(Балтийскому)

Irina Vahakangas

Подругам интересно....а мне приятно ...за них.Мы только в Таллин и в Стокгольм(когда скидки на билеты)

Арарат Ананикян

У этой тоже голова болит

Ин
Инна

И у всех болит голова?😆

Арарат Ананикян

А мне чтобы каждый день не болел

Ин
Инна

А Вы сами вообще никогда не болеете?

Эр
Эрнест

ожидания интересно чего

Ин
Инна

Чего угодно. При общении складывается определённый образ.

Эр
Эрнест

ваабще-то общение здесь и там это две большие разницы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага, даже замуж сходила))

Дмитрий Климович

ни фигассе!!! я просто сходил и всё!!!

Странник Олег (Пенза)

Так не надо затягивать...

Странник Олег (Пенза)

Чем дольше виртуал - тем богаче фантазия, а на деле всё обыденно и при реальных отношениях в перспективе - надо начинать их быстрее.

Виктор Торопов

да!👍 👏 у меня есть!

Виктор Торопов

уже месяц дружим! уже опыт жизни есть, и надеемся его использовать правильно! всё отлично!

Игорь Игорь

Абсолютно нет .................

Игорь Игорь

А что можно увидеть если на фото она была лет на 15 моложе ......

Ин
Инна

Да уж... Какой смысл так делать?

Игорь Игорь

Сам этого до сих пор не могу понять .... Маразм какой то ..........

Ин
Инна

Это точно! На что человек рассчитывал?

Игорь Игорь

Не хочу об этом она по своему несчастна и зла я на неё не держу....