Bee Alone

!!!Внимание!!! Вопрос всерьёз!!! Я живу по принципу: Лучше я подумаю о плохом человеке хорошо и ошибусь, чем я подумаю плохо о хорошем человеке. А Вы как? Согласны с таким подходом. Плиз, поразвернитее ответики. Если да, почему, если нет почему?

Ответы · страница 2
Людмила Васько (Колесник)

плохо думать ни о ком не надо. все мы индивидуальны, все просто по своему мыслят и поступают.

Светлана Лесникова

я думаю обо всех только хорошо и стараюсь во всех видеть только хорошее вот и весь ответ

Нелли Лифантьева

Принцип хорош. Но жить по нему не всегда получается. Эх, слаба ты, человеческая натура!

Светлана Зубарева

лучше пообщаться с этим человеком и понять каков он а первое мнение бывает обманчиво

Ал
Александра

И это правильно, Василий!Во всем и во всех надо видеть только хорошее и позитивное!

Елена Бортникова

про плохих удобнее думать хорошо!!! и не грех про хороших, хоть разок --- плохо!!!

Галина Кузьмина-Крюкова

В людях да же в самых хорошщих есть что то отрицательное идеальных людей нет.

Арбузный Ихтиандр

Не люблю ошибаться в людях и живу по-принципу:старый друг-лучше новых двух.

Рустам Рифкатов

Не хочу думать ! просто! ЛУЧШЕ ПЕРЕОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ ЧЕМ НЕ ДО ОЦЕНИТЬ!

Роман Бурлак

у меня принцип -не делать выводов о человеке пока хорошо его не узнаю

Олеся Ивлева

Всегда стараюсь думать о людях хорошо, иначе у меня не получается....

Вера 55555

Нет, зачем мне вообще постоянно думать о посторонних людях

Олеся Ивлева

А я разве сказала, что я о них ПОСТОЯННО думаю?

Олеся Ивлева

Так ведь не на необитаемом острове живём, каждый день приходится с кем-то общаться, то продавец, то врач, то просто прохожий...

Ирина Николаева

мой принцип противоположный, не люблю разочаровываться в людях

Роман Бабаков

Если подумать хорошо, то он хорошей стороной просто повернётся.

Е*
Елена ***

Ещё не вышли из возраста почемучек, а сколько философии!!!)))))))))))

Марина Старостина

сколько раз убеждаюсь в жизни - первое впечатление обманчивое

Жанна

нет, лучше о хорошем плохо подумать) потом можно извиниться)

Владимир Кухарский

так вы так и живите,лично я не думаю о людях пока не узнаю их.

Elena Oleinikova

согласна, ты даешь кому-то шанс быть лучше, и тебе воздастся

Александр Торишний

-со всеми на вытянутой руке. Не те годы чтоб обжигаться -

Саша ....

хочешь иметь друга... то и сам должен быть дружелюбным...