Марина

Помните притчу Соломона о родной и неродной матери. Вопрос, где же родная задержалась?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

......... " Гоните прочь надменную жестокость!
Верните животворную любовь!
Во мне болит чужое горе чьё-то.
Во мне живёт чужая чья-то боль.."!?.
(Из книги «Зимний букет»)
© Наталья Кондрашук

Марина

👍

Евгений Бригг-Снежин

........Дети-это та копилка, вскрыв которую в старости, ты понимаешь, много-дорого ли ты туда накидал)))
Смотрю на них и понимаю, что получила с большими процентами))
Они даже лучше… чем я сама
Дети-друзья — это бесценно.
© Ивон.- и потомков жаль .

Владимир Зарубин

Это не притча,а реальная история из его опыта начала его правления Израилем.Матерью ребёнка была та,которая была согласна отдать его своей противнице,чтобы не убивать его.

Марина

Наша учительница сразу понимала, кто откуда приехал в Тюмень и никого особо не мучала буквами.

Марина

Если первые две заповеди про себя, это получается атеизм. С остальными заповедями как? Уважение к отцу может быть оставление его в покое если он многократно "садил меня на пути слонов" и сам это подтвердил. Вы не сможете его убить сказали родителям Лао Дзи и они пыталиси снова и снова.

Владимир Зарубин

Чем хазарский бог похож на Иисуса?Поэтому не разбираетесь в грамматике русского языка,что Ваш учитель не "мучал" его знанием.Где атеизм в первых 2 заповедях?

Марина

Та же религия , что и аборигены съели Кука. Интерпретации разные, как разные режиссеры у одной пьесы.

Марина

Где атеизм в первых 2 заповедях?// Я есть соль земли и свет мира это атеизм . Бог атеист. У него много институтов. А что такое не атеиз? Сказочное сознание, где вы чего-то не можете объяснить научно.

Александр

Отсюда вопрос - а мы точно с этой планеты?

Александр

"Мы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". Стругацкие гениальны.

He
Helen

Это про то, что Марина прислала 👍

He
Helen

Только намного короче и музыкальнее 😉

Александр

С тебя станется!😁😁😁😁

He
Helen

🤣🤣🤣

Улугбек

Пути Господни... неисповедимы!!!

Юр
Юри

Пытались разорвать ?

Юр
Юри

Речь же о притчи.Мать просто отпустила ребенка.

Марина

речь о потерянной матери

Юр
Юри

Так мать так и отдала дитя

Марина

Соломона значит нет?

Юр
Юри

Так он и принимал решение

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️