Ольга Березина

Черненькая, миленькая, с зелеными глазками... К туалету приучена... Возьмите к себе кто-нибудь а? :-)))

Ответы
★S
★ S.u.p.e.r ★ ★ J.o.k.e ★

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!).
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...contact.person (контактное лицо): Sergey Kushniruk Сергей Кушнирук, компания Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E (проспект Науки,15 - кв. 34, почтовый индекс 03028 Киев - УКРАИНА) phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Вот тут - http://whoisbin.com/whois/sprashivalka.com.html адрес этого сайта - http://5.9.164.121 попробуйте САМИ (!) - увидите и убедитесь САМИ!
Мое дело по доброму проинформировать-предупредить, а выводы КАЖДЫЙ(АЯ) делает для себя САМ(А). А именно, с КАКОЙ ИМЕННО СТАТИ (?!) х-о-х-л-ы-у*к*р*о*п*ы, которые объявили все русскоговорящее национальным врагом номер один и которые из-за этого пошли аж на убийство многих тысяч ни в чем не повинных стариков, женщин и детей - и вдруг содержат это самый русскоязычный сайт???

Александр Платонов

ТВОИ ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ

Константин Подревский

Так хочется хоть раз, в последний раз поверить,
Не все ли мне равно, что сбудется потом;
Любви нельзя понять, любовь нельзя измерить,
Ведь там, на дне души, как в омуте речном.

Пусть эта глубь бездонная,
Пусть эта даль туманная
Сегодня нитью тонкою
Связала нас сама,
Твои глаза зеленые,
Твои слова обманные
И эта песня звонкая
Свели меня с ума.

Проглянет солнца луч сквозь запертые ставни,
А все еще слегка кружится голова,
В ушах еще звучит наш разговор недавний,
Как струнный перебор, звучат твои слова.

Пусть эта глубь бездонная…

Не нужно ничего, ни поздних сожалений,
Покоя все равно мне больше не вернуть.
Так хочется хоть раз на несколько мгновений
В речную глубину без страха заглянуть.

Пусть эта глубь бездонная…

Ольга Березина

Спасибо за стихи,Саша!))

Александр Платонов

Ну что вы - я люблю все зеленое.))) Глаза - тем более.))
О, женщина – такое существо,
Что вечно будет для мужчины тайной.
Все стихотворцы ищут не случайно
Сравненье с ней и не найдут его.
Она поэтам предстает порой
То деревом живым, плодоносящим,
А то вершиной, в небо возносящей
Неразрушимой, гордою горой.
Сравненья эти до каких-то пор верны,
Но на всю жизнь – едва ли…
Бывает так, что маленький топор
И тот большое дерево повалит.
И гору – даже буря не сомнет.
А таинство сокрыто в самом малом-
Случайно где–то камушек скользнет
И вся гора обрушится обвалом…
Да, женщина – такое существо,
Что нет его загадочней, наверно,
Но вы, мужчины, будьте дерзновенны,
Чтобы раскрыть таинственность его!

Ольга Березина

Это чьи стихи?

Александр Платонов

не знаю, Ольга.))) Хотите еще или мне поискать автора? И привести его к вам?)))

Ольга Березина

нет.. не надо искать и приводить!)))

Виктор Николаев

- Миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буду тебе женой.

- Милая моя,
Взял бы я тебя,
Но там, в краю далеком,
Есть у меня жена.

- Миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буду тебе сестрой.

- Милая моя,
Взял бы я тебя.
Но там, в краю далеком,
Есть у меня сестра.

- Миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там в краю далеком,
Буду тебе чужой.

- Милая моя,
Взял бы я тебя.
Но там, в краю далеком,
Чужая ты мне не нужна.

Ольга Березина

спасибо за ответ..Добра Вам!

Виктор Николаев

Это не мой ответ,это песня.

Ольга Березина

я ее слышала..,но ответили Вы!

Виктор Николаев

Просто я всегда отвечаю в тему.

Александр Шерстобитов

Объявление о знакомстве. Надеюсь на встречу с мужчиной, который готов стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей, бабушки,
больного дедушки, бабушкиной старшей сестры, третьей жены дедушки, парализованной племянницы. О себе: глаза зелёные.

Ольга Березина

не переживайте!Это объявление не Вам адресовано!!

Валерий Чадов

Ольга, Вы такая красавица, ну зачем Вы так про себя, найдется и Вам мужчина, просто нужно уметь ждать. Ну и меньше сидеть дома, выходите в люди покажите себя красивую, на людей посмотрите и вдруг увидите те глаза, чей взгляд давно уже ждете

Ольга Березина

Валера!.. мои вопросы- ничего личного!))))))))))))

Ольга Березина

Раздражает вопрос?

Валерий Чадов

Скорее удивляет, думаешь, что для себя любимой старается, а оказывается просто так

Ольга Березина

стараюсь- стараюсь!!..для себя любимой!))))

Ольга Березина

Да Взрослый

Мне от Вас понравилось - Ольга Березина онлайн
Понравилось сегодня: Я конечно не красотка.. и строптива как коза, но местами интересна.... плюс красивые глаза))))))(с)Как Ваше настроенние??

Ольга Березина

спасибо! за Вашу оценку!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Как то чукча женился на француженке... Жалуется своим родственникам: "Моется в душе несколько раз на дню, меняет бельё - грязнуля!")))

Ольга Березина

ахха! я такая!душ обожаю)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

тож, как та француженка - грязнуля?)))

Ольга Березина

ахха!лучше уж быть такой!

Зоя Овсиенко

Вот я "наобум" взяла кошечку-потеряшку по такому объявлению на Рождество , а она и ПОРОДИСТОЙ оказалась (дорогим подарком)))).

Эльдонион Лайбайдук

Нам некуда взять.))) может сами возьмёте? Как ваш кот не будем. Пылесоса не боимся,у холодильника не топчемся.:-) 🙂 🙂 🙂

Ольга Березина

а.. у нас когда холода, так еще и снег убирать надо! и это не зависит -5 или -25))))

Эльдонион Лайбайдук

Ну снег убрать-никогда не холодно. Наоборот упреешь сто раз пока лопатой намахаешься.)))

Ольга Березина

от дома до школы - 5 минут пешком... замерзнуть ни разу не удавалось!)))) 😄

Эльдонион Лайбайдук

Так я не про сегодня. Я вообще-лето очень короткое??

Ольга Березина

оно длинное -как везде.. но бывает и холодное!(((((((

Ve
Vetus

Все перечисленные, кроме приучения,черты, достаточно опасны, но зато создающие желание преодоления этой опасности.

Ve
Vetus

))) Всего Вам хорошего и пусть Вас быстрее возьмут.

Иван Иванович

А к какому туалету???Если тот,что на отвесной скале или на заднем дворе.....под названием -удобства во дворе...

Ольга Березина

нет уж!)) теплому!

Иван Иванович

ЭЭЭЭэ....К такому что-все приучены...

Николай Ntv

Выгуливаю только три раза в день, двухразовое питание, дом охранять пока я на работе, согласны если, беру.

Кобра 13*****

заводить не надо, если ухаживать некогда. а потом бездомных животных толпы бегают, хозяина ищут

Юрий Иваницкий

Мне уже одного бандита хватило! Белого, с черными пятнами и левым черным глазом... Убивец, бля...

Ольга Березина

осторожнее там!

Юрий Иваницкий

Пока вроде спать прилег...

Ольга Березина

наблюдаете за ним?

Ольга Березина

наблюдаете за ним?

Ольга Березина

наблюдаете за ним?

Aлексей Schewzenko

Своей "наглой черной сибирской морды" хватает.. счас он у меня пинка за диван дерет получит...

Ольга Березина

кот?

Ольга Березина

кот?

Сергей Биялт

К туалету кошачьему это ерунда . А вот к к человеческому унитазу приучена это уже интересно

Деалан Энерго

У меня своя принесла приплод, аж 5 штук... там и серенькие и черненькие и глазки всякие ....

Алексей Заикин ( Омск )

я бы взял , но у меня есть такая же Черненькая, Миленькая ,с зелеными глазками 😊 🌺

Ольга Березина

спасибо,Алеша\! не ... пойду!

Алексей Заикин ( Омск )

Добрый вечер ! и пожалуйста

Niemand Против Войны

У меня уже есть Черныш. Он в унитаз ходит и дерет не мебель, а пластиковую скамеечку.

Милая Олечка, мой засранец изгадил всю квартиру. Думаешь, я сделаю ошибку еще раз?

Ольга Березина

из -под них!

Взял телескоп, да... скорее всего не голубые..

Ольга Березина

где взяли?

У меня стоит на балконе. Давно купил, пытался продать, но... оставил.

Ольга Березина

клаааассс!