Irada Roza

Есть кто из Краснодара? Подскажите что можно интересное посмотреть в городе?

–1
Ответы
Нептун

езжай в сезон на ул.Скрябина 2, где "Кувшин" зацени атмосферу тех дворов домов, лучше к сумеркам, там погуляйте и пешком оттуда до "Табрис" Тургенева 138, уже к темноте лучше. Такого колорита как на Скрябина, я нигде не встречал, это просто кайф!

Irada Roza

Сейчас посмотрю где это

Нептун

езжайте т.е.

Нептун

отпишитесь по эмоциям когда там погуляете

Игорь Погребняк

Я, хоть, и из Крыма, но обязательно посмотрите это Краснодарское НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...☝️👍😉

Irada Roza

Спасибо и правда там очень красиво. Столько красивых деревьев.

Игорь Погребняк

Весь парк обустроен таким образом, что его можно обойти без единой ступеньки.......☝️👍🤦‍♂️😉

Irada Roza

Уже два раза были

Бу
Бумеренг

Историю геноцида ,того изначально коренного народа , где расположился этот град!

Irada Roza

Где

Irada Roza

Ок

Злой Русский

Парк "Краснодар", он же парк Галицкого. В выходные прогуляйтесь по улице Красной

Irada Roza

По Красной сегодня была. Правда фонтаны не поют. А в парке Галицкого, что интересного?

Irada Roza

Это возле стадиона, была, красота. Особенно ночью. Что ещё можно кроме него

᠌ ᠌

Я не из Краснодара, но банально сходите в парк Галицкого, есть что посмотреть.))

Irada Roza

Была

᠌ ᠌

Тогда всë.))) Больше я ничего интересного там не видела..

Во
Воля

Выходи на ул Красную, там все интересное. Все остальное спальные райлны

Верховный Инквизитор

Можно поехать в Адыгею 2.5 часа дороги но природа очень красивая

Irada Roza

Верю, проезжали

Верховный Инквизитор

Вот там природные источники)

Irada Roza

В следующий раз

Андрей Всехмудрейский

Пивную на углу Дерибасовской и Малой Арнаутской😄

Irada Roza

А пиво Ходыженское?

Андрей Всехмудрейский

Окстись, настоящее Баварское😜

Кот Бегемот🇺🇦

Ну так иди и смотри...какого хрена в сети сидишь?

Irada Roza

Так уже уехала

Кот Бегемот🇺🇦

Терь точь не посмотреть...

Irada Roza

Только на следующий год

Бе
Безилмэн.

Стриптиз в баре " голубая устрица"🤭

Irada Roza

Шутите?

Ерророчка Вышла

Парк Галицкого, улица Красная.

Ерророчка Вышла

Ну еще в Адыгею в принципе можно сгонять)

Музыкальный Кот 🐈

Я там только скраюшку был))) но таки да, фактически она начинается сразу за Краснодаром)))

Ерророчка Вышла

Да, я помню, ехали через мост. С одной стороны Крас, с другой - Адыгея

..
.......

Красная улица, Парк Галицкого.

Irada Roza

Посмотрела

..
.......

👍

Ан
Анна

по Красной прогуляйтесь

Irada Roza

Что именно?

Ан
Анна

живая музыка, аттракционы

Irada Roza

Это каждый вечер или только по выходным?

Ан
Анна

пока тепло каждый вечер было... весной

Irada Roza

Спасибо

Владимир Авраменко

Я далеко от Краснодара

Галина Татаринова

А погуглить? Это проще.

Edward

в другом городе))))

Валерий Дементьев

остров Солнечный

Irada Roza

Не понравился

Валерий Дементьев

лодку брали?...

Irada Roza

Нет, так весь обошли

Валерий Дементьев

там снимался фильм Свадьба в Малиновке..

Irada Roza

Неужели

Валерий Дементьев

ага....и я прыгал с дерева в реку, с которого прыгала девка за которой гнался Попондопало

Irada Roza

Обязательно проверю

Abstrakt User

Магазины Магнит.

Irada Roza

Нет, этого добра везде хватает

Abstrakt User

Но гнездо этой заразы именно в Краснодаре.

Irada Roza

Почему? Разве не,, Светофора,,

Abstrakt User

Магнита, поверьте.

Irada Roza

Обоснуйте

Abstrakt User

Зачем?
Ваше право мне не верить, но это ничего не изменит. Магниты появились и расползались именно из Краснодара, там гнездо этой заразы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Собачьи какашки.

На
Наталья

Парк Галицкого

Галина Булыгина

Не из Краснодара