Полинка ***

Хочу переехать в другой город, но не знаю, как грамотно начать. Сколько денег нужно на первое время взять с собой? Как найти работу там, не потеряться, не попасться в руки мошенников и т.д. и т.п? Страшно ехать одной, но переехать мечтаю туда давно. Есть у кого-нибудь случаи переезда в другой город в одиночестве?

Ответы
Ел
Елена

переезжала одна в 18 летнем возрасте в другой город по распределению, но это было 28 лет назад

Максим Агеев

Желаю удачи,лучше конечно в компании,но в чужом месте и хорошие знакомые предать могут.

Александр Фабриков

Сначала ищем жилье. Затем перебираемся и ищем работу. Денег много не бывает...

Ворчун Древний

к нам переесжайте у нас нет мошенников))

Полинка ***

Куда?)

Ворчун Древний

в сибирь))

Полинка ***

Я мерзляка, поэтому и хочу на юг перебраться)

Ворчун Древний

заколятся надо

Максим Контарев

Я сел и просто уехал))))

Полинка ***

И как?) Трудно было?)

Максим Контарев

Как сказать я только уехал)))пока не Айс)))и все-таки лучше))

Полинка ***

И давно в новом городе?)

Максим Контарев

Да ну полтора месяца)))

Полинка ***

Желаю, чтобы получилось остаться насовсем, и было всё хорошо 😉

Максим Контарев

Да и сам на это надеюсь и домой не хочется)))

дс
денис скоробогатов

Туда это куда?

Полинка ***

г.Сочи)

дс
денис скоробогатов

Может тебе нужно просто смена обстановки)

Полинка ***

Нееет, это мечта уже 10 лет покоя не даёт 😃

дс
денис скоробогатов

Ты должна чётко понимать что в курортных городах как вы называете) движуха ))сезоная 3 месяца в году остольное время ты со скуки завоевал Самара в этом плане лучше в 150 раз.