Дарья Уварова

Что Вас смешит в людях?

Ответы · страница 4
Кот Кот

Увы, но люди совсем не смешные

Кот Кот

Невижу в них смешного ну совсем. Скорее люди это оч печальное зрелище

Кот Кот

Зомбиленд

Снежана

напыщенность на пустом месте

Ти
Тина

Я смеюсь от их умения шутить.

Ти
Тина

Мы по выходным собираемся и хохочем от души,все друзья с юмором и нам не надо допинга ни какого.

Ти
Тина

Очень.Это так помогает жить,просто сказка.Позитивный настрой и без зависти

Ти
Тина

Да Это все мои соседи.Редко такие бывает.Чувствуем поддержу друг тдруга.

Ти
Тина

Да.Спасибо🤝

Шурави

Неуёмное желание выделиться

Шурави

А что хорошего,во всём нужно и меру знать...

Молодец

Когда они падают не уклюже)))

Молодец

Или когда знаешь праву, а они разводят с серьезным лицом)))

Молодец

Са
Самсон

Без дураков скучно жить...

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Эльмира Фассахова

Повадки,выражение лица....

Евгений

Добрые шутки из их уст!🙂

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Светлана Филюкова (Мериясова)

Ничего, живут, да и живут.

Светлана Филюкова (Мериясова)

Да...,я медик, с людьми работала...

Гудвин

Уверенность в суждениях.

Карлсон

Когда они смешно падают.

Леди Кена

Вы ужасный человек)))страшный

Карлсон

Ну это ж реально прикольно. Один раз мы с другом выходили из автобуса. Смотрим, с его кормовой стороны сперва вылетают ключи, а следом вперед ногами летит мужик с громкими матами. Невозможно было не взоржать в голос. 😁

Карлсон

А когда мне зажало ногу в дверях автобуса, а сам я остался снаружи и скакал три метра на одной ноге, пока водила двери не открыл и я нелепо шмякнулся на асфальт, тоже весь автобус ржал. Прикольно ж было. 😎

Леди Кена

Ничего смешного..несчастный случай..Вы могли под колеса попасть

Карлсон

Вот если б попал, тогда было бы не прикольно. Но раз не попал, значит прикольно. 😎

Карлсон

У нас просто разные понятия о смешных ситуациях.

Edward

попытка выглядеть умным

Дарья Уварова

Если на самом деле тупой. Точно

Виктория Генералова

чувство юмора, конечно)))

Виктория Генералова

меня плохое не смешит, а расстраивает

Леонид Музафаров

Когда курят чужие бычки.

Ник Ци

Да фсёёё, абсолютно! 😁

Ник Ци

Бодрого дня, Агата 👍 Попытки оказаться умнее чем есть на самом деле, веселит 🤣🤣🤣

Кузьмин Антон

Смешит в каком смысле?

Кузьмин Антон

Люди, которые, хорошо шутят в моем понимании))

Леди Кена

Какие черты в людях Вас смешат?в плохом смысле

Кузьмин Антон

Тупость иногда очень смешит

Га
Галина

хорошее чувство юмора

Га
Галина

когда человек пафосно пытается доказать, что он очень умный))

Га
Галина

💐👍

Ал
Александр

Упёртость и «умность»

Мик Манукян

Лишние жестикуляции

Леди Кена

Да..понимаю..иногда это выглядит смешно

Олег Блинов

Смех бывает разный

Дарья Уварова

А при чем здесь смех? Речь идет не о смехе. Да, я написала "смешит". Но я не имела в виду прямой смысл - смеяться

Олег Блинов

Смеяться можно над бедствиями других,над чем-то смешным,или грустным. И совершенно разные эмоции от этого

Дарья Уварова

Смеяться над бедствиями? Это..кхм..странно..

Олег Блинов

Мир и так странный. Бывает и такое