Елена

тело требует реформации: тонкую талию, плоский животик......а душа просит колбасы и шоколадку)))))

Ответы
Светлана Пьяных

Лен я ем и колбасу и шоколадку.... тонкая талия осталась за бортом.... кушать хочется....., но животик у меня плоский в юности следила. и пресс переодически подкачиваю, правда редко меня хватает ровно на месяц но день в день-этого хватает на год.....

Зеленов Алексей

Если колбасу проглотишь целиком то какое т о время талия будет тонкой, а вот шоколад лучше растопить и выпить.)))

Елена

)))))))))))) какое то время мало устраивает

Владимир Федоров

Съешь колбасу, попей чайку с шоколадкой и в зал, на беговую дорожку. Только не сразу, а через час примерно.

Владимир Федоров

Да это я после трени, а так жру все подряд.

Елена

)))))))))))) вот и я на треню бегаю потому что все подряд

Владимир Федоров

Вот и отлично, смотри 2 удовольствия совмещаются-и попитаццо можно всем чего хочешь и на треню-тонус поддержать=))) АТЛИЧНА!!!

Елена

ай да мы))))))))))ОТЛИЧНИКИ

Alekseij Dmitriew

Душа много чего хочет не только колбасы...Комбинацию ей из трех пальцев .Только не превратиться в доску

Сергей Козозоев

да всё просто!!! бери колбаски.. у них перетяжки часто!!! а кошаладки... да любую ... сейчас всё порционно!!!

Оксана Рогова

а я тоже люблю шоколад-главное это не злоупотреблять,а колбаске предпочитаю-кусочек...мяяяска)))

Ольга Ильина

всегда приходится выбирать что тебе дороже, что ты ценишь выше, причем это - выбор каждого дня

Владимир Данько

а если колбасу заменить салом, то оно с шоколадом борется и Вы не поправляетесь)))

Ф*
Фантом *

женщина без живота, что рыба беззззз хвоста..... так что..... душа просИТЬ - надо ДАТЬ

Taтьяна Рыжкова

Не отказывайте себе ни в чем! И вообще, хорошего человека должно быть много!!!

Ел
Елена

Приятного аппетита, я поэтому поводу не напрягаюсь, я в меру во всех местах...

Сергей Гришанин

Надо жрать... пока можно и хочется. Потом будет хотеться, но льзя не будет!!!

Елена

жрать думаю не захочется никогда)))))

Сергей Гришанин

А Вы посидите с недельку на макаронах без ничего - ух и пробьет на жорево!

Елена

на макаронах не хочу))))

Sport's Man

Колбасы и шоколадку просит не душа, а ваши вкусовые рецепторы и желудок!!!

Светлана

Чего душа просит - то и выполняйте, не так уж много радостей у нас в жизни

Светлана Быстрова

Поела колбаски с шоколадиком...., и вознеслась ..! - на велосипедик...

Татьяна Лаптева.

душа требует шампанского и ананасов а организм -водки и огурца.

Мадлен

единственный способ избавиться от искушения-это поддаться ему

Оксана Попова

жизнь одна слушай душу, тело потом само скажет что нужно делать

Наталья Белая- Луна

смотря как гармоны на это реагируют,можно кушать и не жирнеть))

Оксана Семенова

попробуй колбасу положить на шоколад и съесть без хлеба и чая