Серж

Как вы думаете , что стало причиной реформации Мартина Лютера в Европе?

Ответы
Аврил

1 возмущение образом жизни духовенства его роскошью развлечениями 2 продажа духовных должностей и интульгенций 3 вмешательство духовенства в дела князей 4 взяточничество и мало грамотность свещенослужителей5 недовольство необходимостью уплаты десятины 6 быстрый рост церковных земель

Серж

Хорошо

Кто-То Из Толпы

продолжая следовать дорогой Уиклифа и Яна Гуса, вошел в врата,где откровенья свет пролился

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

надо Фурсова почитать, не помню точно, бабки делили как всегда

Валерий Воронков

поведение и политика иерархов католической церкви

Серж

Верно

Валерий Воронков

рад что одобрили