Lira

ВПослании федеральному Собранию Президент России сказал:" Мы должны уделять большое внимание развитию прямой демократии, непосредственного народовластия..." По Конституции РФ ст.3 п.1,2 - Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы гос. власти и местного самоуправления...Все граждане РФ имеют право на получение 40% экономической составляющей закладываемой в бюджет Государства с оьязательной выплатой на ваш р/ с Сбербанка по индивидуальному заявлению...НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ БОЗИНА ЛН

Ответы
Денис Каплев

Вы верите этому?

Lira

активно эти занимаюсь, средства можно требовать из бюджета на обучение, лечение, жильё, погашения кредитов в банке...

Денис Каплев

Молодец!!!

Lira

в ГД - закон не принимают "О правах граждан России на доходы от использования природных ресурсов РФ". Надо их заставить принять...