Во
Волк

Добрый день, вам неслыханно повезло!.. Вчера в Америке умер миллиардер... случайным образом вы были выбраны компьютером - единственным наследником... Поздравляю, вы теперь обладатель 400 миллиардов долларов, 100 килограммов золота и все это - ВAМ!.. нужно только купить у нас утюг и фен!.

Ответы
Татьяна Грошева

Ну и юморист же ты Ахнаф!:) Насмешил:)))Лучше всякого анекдота:)Надо же такое выдумать))))Твои бы таланты по воображению, применить бы во благо мира окружающего:)Мыслитель-творец!))) Если с другой точки зрения рассмотреть твое изложение...:)То разве человека обрадовало бы, то что его близкий человек(ибо все рождены Богом и изначально родные)умирает...а якобы наследство достается тебе?..Как бы и радоваться нечему. Да и.ск-ко было случаев-когда обретя вроде бы несметные богатства-а не знали что с ними делать и возникали еще и проблемы разнохарактерные..и пр и пр ..К тому же-богатство дается людям свыше и тем кто мог бы его применить с пользой дела в своей жизни(а не только для себя)Это даже-так сказать ответственность ложится на наследников или обладателей несметных богатст:))Но увы..не каждый в жизни(как видится по наблюдениям из жизни) сумел такую возможность реализовать как должно.:)Ну и фантазер же ты)))!Придумал же!однако из твоей версии.:) Было бы реальней в буднях повседневной жизни-если бы ты сказал:"Купите нам утюг и фен!!!" Звучалобы как просьба:) А чтобы предлагать" новоиспеченной милиардерше"как ты тут обнародовал\,видимо ты еще и доверенное лицо компьютера:)выдавшего такую тебе и только тебе-информацию?!:))) \предлагаешь купить утюжок и фенчик:))Вот это действительно нонсенс!И уморительно смешно вышло!Посмеялась от души:))Спасибо Ахнафчик!Сейчас так важно чаще улыбаться и смеяться от души! С праздником тебя!С Днем Валентина!Солнечных тебе и счастливых дней в твоей Жизни!:)

Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Анна Ющенко

а у меня уже все есть!!!! из этих денег возьмите за утюг и фен....остальное отдайте больным детям, потому что то что мне нужно, за деньги не купишь:(

Sulya S

Супер! Готова купить три фена и утюга если мое не слыханное наследство увеличиться в три раза.подумайте над моим выгодным условием)))

Надежда Таубе

У меня есть в наличии то. что мне надо купить. и ещё... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Даи такой подход мы уже проходили.

Алька Energizer

Хи!-И еще попытатья кое- что прочесть внизу условий участия в нашей безпроигрышной акции "Смерть миллирдера или мечта лоха"!

Ла
Лариса

хи-хи суперрр!! теперь я буду миллмардершей!!! с утюгом и феном....только на кой) мне с моими миллярдами утюг и фен???? хи-хи

Лариса Верхотурова

)))Да,я уже просто завалена таким наследством))))) а еще однофамильцы умирают, и нужны просто паспортные данные))))

Зо
Зоя

Так хорошо начал и так закончил, ладно беру утюг и фен, а деньги раздели на всех кто сейчас на сайте по братски.

Zarina Alibekova

dobrii den ,uwerjaju was eslibi ono tak bilo ja bi kupila bes problem wash utjug i fen no k sojelenju u tem bolee amerekinskogo miliardera naidutsja swoi nasledniki udachi i uspexow w prodaji 🙂

Sergei Hann

отпилите от куска золота на фен и утюг !! и ещё на паяльник !! а паяльник засунте в зад и включите в розетку !!

Тамара Власова

Ага, слышала... а еще просят отсканировать паспорт, чтобы оформить наследство этого самого миллионера...

Людмила Саражинская

Разводка для лохов ! Между прочим мне несколько раз приходили подобные письма, я думала, что друг шутит

Oльга Kраснюкова

ой , я была проездом в Москве. там такой же набор давали от 1 канала. очень удивились когда я отказалась.

Vladimir Fadeev

мои все родственники почему то умерли в Африке вопрос как они там оказались и почему я не знаю таковых

Дмитрий Шумов

вау!!! куда деньги слать и сколько? утюг можете себе оставить - при такой сумме я себе другой куплю...

Ал
Александр

Да ,приходила мне подобная ерунда.Что -то вроде наследство .Да еще с таким переводом,аферисты.

Ирина Пацева

вот счатье то привалило....но я из бедной семьи,мне,нечего гладить и тем более сушить....)))))))))))

Элис

прикольно, но такое же было, только тебе подарки приносили...а чтоб их взять, надо купить..

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

ОК! Договоримся? Давайте 50 кг. золота и 50 вам! А утюг и фен я покупать не буду. По рукам?