Наталья Румянцева

Как сделать сан.книжку без осмотра и анализов?

Ответы
Сергей Трушин

Да вроде этого "добра" навалом в инете. Только, мой совет, пройдите все честно. Я так понимаю, Вам это надо для работы с людьми. Мало ли, что у вас завелось (всякое бывает), а от Вас это другим перейдет... ведь не хотелось бы..

Алексей Трошкин

Сделать можно на месте по приезду в санаторий, но вы потеряете день и дополнительные средства на проведение мед. изысканий, делать это не рекомендуется, вам может быть противопоказано лечение.

Бортинженер Летающей Тарелки

а зачем Вам именно без осмотра и анализов? А вдруг Вы не здоровы? А сан.книжку дают только здоровым )

Александр Гурьев

В Москве в метро любой диплом и любую справку сделают,смотрите в инете обьявления(шутка)

Евгений Андронов

потратить это время которое сидишь здесь и сходить все таки пройти медосмотр

Леоненко Михаил

Обратись в левую фирму, там целый бизнес, только книжка такая же будет

Леоненко Михаил

Настоящие только с анализами будут ,лицензию нормальная фирма не захочет терять

Сергей Кушенашвили

Нужно зайти с черным пакетом к главному врачу поликлиники 😄

Наталья Маркова

так нельзя. У нас соседка купила-её судить хотели.

Наталья Румянцева

вот страшно..готова сдать все ..но без очереди..мне сам факт тягомотины этой противен)

Наталья Маркова

учитесь находить удовольствие в необходимых вещах.

Наталья Румянцева

вот подходишь к кабинету..там толпа и последних нет..ну как тут не сорваться..пол часа спрашивала..в итоге так и не получив ответа,создала очередь за собой!!

Наталья Маркова

в деревне оформляйте-очередей нет.

Ва
Вадим

легче спросить, а что мне за это будет.....

Badim Pohb

Легко оплачиваете и вам делают.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и если у нарколога на учёте)))

Наталья Румянцева

не просто сейчас всё по записи..очереди..ппц..как представлю..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

там кампутер..............

Наталья Румянцева

там фик воткнешься в эти 10 мин..пока сервак не рузнул(а потом ..всё..талонов нет)

Baha Ismailov

на казанском вокзале москвы

Наталья Румянцева

ой...я в Питере

Baha Ismailov

там тоже наверняка есть, спросите у какого нибудь знакомого гастарбайтера они обычно знают где сделать липовые справки)

Ирина Довгань

а надо??? дешевле легально

Дмитрий Викторович

Нарисовать фломастерами

Наталья Румянцева

хорошо будем пробовать хоть так)))

v.
vik .

так нельзя а вдруг эбола

Наталья Румянцева

да я уж не знаю..

v.
vik .

в общепит нужно?

Наталья Румянцева

не,но там выпечка(

v.
vik .

ммм...это что такое?

Наталья Румянцева

ну торты ...пироженки))

v.
vik .

кондитерский цех

Алексей Свистуленко

Заплатить нужному врачу

Дмитрий Dimastik

Сделать своими руками:-)

Георгий Ю.

за деньги...как еще....

Алексей Петрухин

Коррупцию плодите?

Алексей Петрухин

Судя по вопросу, таки да. Нехорошо, мадам! )))

Наталья Румянцева

Я уже устала отвечать))Ладно б мне надобыло..а то задала вопрос от балды,и теперь расхлебываю))Как закрыть сей тест-драв??)))))

Алексей Петрухин

Просто перестаньте на коменты отвечать и все. ))))

Александр Плахин

Вы с какой планеты?

Наталья Румянцева

Ой,я с Луны))