᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Нафига вы просите прощения, у незнакомых людей?

Ответы
Игорь Большев

))) А зачем говорить "Спасибо"? Зачем подавать руку женщине, когда она спускается со ступеньки? Зачем уступать место в автобусе, метро пожилым? Только знакомым? Слова "такт", "этика" знакомы Вам?

Игорь Большев

О, yes! Так и думал. Трудное детство, деревянные игрушки. В результате: большой апломб и ничего для себя любимого. Девушки не любят, одноклассники морду бьют, на работе гнобят. А мужиком не пробовал стать?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

деревяннве игрушки/ одноклассники/ апломбы... я то причем, к вашиму несчастному детству(?)...попробуйте конечно, хотя очень сомневаюсь, что у вас, получится)

Игорь Большев

)) Завтра с утра топай к психологу. Нельзя такую хрень запускать!

Игорь Большев

)))Удачи! Не хворайте. Надеюсь, больше не пересечемся.

Василий Комышний

поверь, есть куча людей о существовании которых мы знать не знаем, но зато, которые сами хорошо нас знают, и ничего хорошего нам не желают))

A@
Alek @

он просил...правда... я пдхожу поздороваться... а он говорит: Олег, ну прости ты меня... а я правда вчера навалал... позавчера... ну простил...

В Лад

а, почему бы, и - нет, как согласование себя с таким качеством реальности мира, как всеобщность причинения друг другу причин

Ст
Стас

Потому что даже с незнакомыми надо оставаться вежливыми и корректными...они тоже люди и им свойственно чувствовать!!!!...

Уральская Рябинушка

Я и не просила. Только я просила простить наших заключённых в ЧС и сделать амнистию некоторым😆

Эл
Элексей

а вдруг в магазине толкнул или в транспорте на ногу наступил может где интимные места узрел

Boris Shelkov

И то верно, но однако, после дел нехороших, свечку то ставим к Николаю угоднику.

(◆_◆)

Наверное, мучает совесть за тех, у кого прощения попросить уже не получится.

+++ Я Всегда С Вами +++

Просит тот, кто чувствует свою совесть. И даже по отношению к незнакомым.

Александр Митич

все штаты у негров незнакомых просили прощения коленопреклоненными...

Игорь Качесов

А если руку сломал, перед этим всегда надо просить прощенья!🤷‍♂️

Виктор Правдин

Прощение вообще глупо просить! Все ответят за себя по заслугам.

Н*
Не) ***

а нафига ты хамишь незнакомым людям?🙄 или только знакомым?

Им
Имя

патамушта свои не прастят, а чужые мож и сжалюцца!?🤔🧐😄😁

Александр Жданов

ну, а Вы уверены, что нечаянно на улице кого то не обидели?

Селия Вымри

А вдруг у них есть хорошие дети, которые любят цирк!

Александр Кот

нафига ты носишь шмот который самой не нравиться?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

задело, да(?) ... так не перегибай, и думай что свистишь.. а так то мама ваша... как сыну, вам с ней увидется скорее сам бог велел

Александр Кот

задело? на вы ? ведь педик вроде? не стыдно?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

свои эротические наклонности, перетрете со своей мамой, как только встретитесь.. ваша ориентация, мне как то малоинтересна)

Александр Кот

ваша тупость непробиваема вы выиграли!!!!! удачи)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я ни с кем не играю.. а вам бы укольчик не помешал... игры с воображаемыми соперниками до добра не доводят

Поручик Киже

Прощения не прошу,извиняюсь в крайнем случае.

Димка

Прости меня Мира, больше не буду!🖼