Екатерина Аниретаке

У матросов нет вопросов.)) А какие вопросы можно задать самой Российской армии,представленной разными воен.частями, и в частности моему любимому воинскому подразделению - ВДВ?))

Ответы
Александр Топильский

ВДВ это не подразделение, а род войск, кстати, выражение "нас мало, но мы в тельняшках" пошло как раз таки от малочисленности наших Войск Дяди Васи, нас всего 6 или 7 соединений, 106 - ТУльская гв. ВДД, 98 ИВановская гв. ВДД, 7 Ставропольская (Новороссийская) гв. ВДД, 76 Псковская гв. ВДД, 242 ой учебный корпус ВДВ, 45 полк Спецназа ВДВ (Хотя они вроде к ГРУшникам относятся, РВ2КуКу, и моя рродная 31 гв. ОВДБР, хотя нет, вру, с 2007 она стала ОВДШБр.... так какие ж вопросы Вы хотите нам задать?

Екатерина Аниретаке

Мне лично расхотелось. Просто хочу козырнуть и спрятаться побыстрее в кустах)))

Александр Топильский

да мы ж не страшные 🙂

Екатерина Аниретаке

Ага...не страшные...особенно 2 августа)))

Александр Топильский

уже 3 года не отмечаю.... так, одену берет и тельняшку, девок своих одену в тельники и просто пойдем гулять, человек я не пьющий вообще так что у меня свой праздник, особый... к тому же гужбанит и позорит нас только молодежь, а те кто постарше тихонько с однополчанами на даче соберется ,шашлычка покушает, выпьет и все по культурному

Екатерина Аниретаке

Я с школьного детства люблю десантуру))) не оправдывайтесь) я в фонтанах сама людей купаю))) и кирпичи об голову окружающих ломаю)))))))))))

Александр Топильский

респект, но только я не понимаю почему у обывателей десантура ассоциируется с битьем кирпичей или бутылок об голову, честно признаться мы еще и с парашютом прыгаем и чаще чем бутылки об макушку бьем

Марина

ПОЗДРАВЛЯЮ и Желаю!этот день необходимый!Здорово же быть мужчиной!ведь сильнее нет.Будь защитником для слабых...а с могучими на равных..Обожаем и Гордимся!....ВДВ!!! вперед первый ПОШЕЛ.....Прыгают десантники. Все выпрыгнули. Выпускающий... Иванов, ты же первый выпрыгнул?...Да, товарищ капитан, парашют не раскрылся... пришлось вернуться!

Екатерина Аниретаке

Марина прям по теме)

Марина

так у Матросов не Было Вопросов ...только макароны по-флотски!)

Екатерина Аниретаке

Вкусненько...

Марина

Так ТОчно! готов!?.. 😊 второй пошёл.... Парашютики не забываем, не забываем..Приятного Общения!Служба она и в ВДВ и в ВКВ и у Матросов Служба! Есть!

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Sergey Abramov

Э-э-э... А ничего, что ВДВ - это целый отдельный вид вооружённых сил? В котором есть и соединения, и части, и, разумеется, подразделения... Нельзя задать вопросы всей "армии". Отвечать всегда будет всё равно кто-то один. ))

Екатерина Аниретаке

щас Вы всех построили)))

Sergey Abramov

Ну, что вы! Таких красавиц строить?!.. Просто пояснил очевидное, на мой взгляд. ))

Алексей Заславский

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ. ДЛЯ МЕНЯ РОДИНА ЭТО НЕ ГОРД НЕ СЕЛО. И ДАЖЕ НЕ МОЯ СЕМЬЯ. МОЯ РОДИНА ОТ КАЛИНИНГРАДА ДО КАМЧАТКИ. И Я ГОТОВ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ , ЧТО -БЫ ЭТО МНЕ НИ СТОИЛО. А СОВРЕМЕННАЯ АРМИЯ ГОТОВА?

Екатерина Аниретаке

К такому пафосу - нет!)))

Бес Пристрастный

У ВДВ можно спросить - а почему вы на день ВДВ ужираетесь как свиньи, почему считаете себя "Элитой", а по факту - быдло и позор российской армии.
Много ещё непонятного в позорном роде войск ВДВ.

Бес Пристрастный

Чего увиливаете от ответа?
Только ушлёпки ВДВшники умудряются превратить заурядный праздник в дебош масштаба всей страны. Если бы среди них хотя бы половина была вменяемыми людьми, такого бы не было.

Екатерина Аниретаке

Футбольные фанаты куда как оскотинившиеся от алкоголя. Я диву в Дагестане и праздник ВДВ проходит прилично

Бес Пристрастный

Футбольные фанаты - это не род войск.
Дагестанцы, кстати, тоже быдловато себя ведут за пределами Дагестана, вы уж простите за откровенность, за что и огребают попеременно с десантниками.
http://bogorodskoe43.ru/news_raznoe/2896-konflikt-v-demyanovo-zakony-gor-ili-mestnoe.html

Екатерина Аниретаке

Люди разные. Одни, оторвавшись от родной земли и вдали от старших в их тухуме, позволяют то, что не позволили в Дагестане. Другие ведут себя достойно, как, к примеру, дагестанские спортсмены, спасшие в российском городе людей из горящего автобуса...

Бес Пристрастный

Тут согласен, но отрицательных проявлений почему-то больше, особенно у ВДВ.

Сергей Из Сибири

- Товарищ прапорщик , а крокодилы летают ? - Ты шо , солдат , ёб*утый шо ли !!! - А вот товарищ генерал сказал что летают ! - А ... ну да ... конечно летают , но только низенько -низенько !...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хм?....задайте вопрос такого характера.....что будут делать "натовские свиньи"...согласно устава, при взятии в плен бойца ВДВ?..(если у них конечно получится это сделать) 💂

Екатерина Аниретаке

Они будут удивленно таращиться ( сами не поверят, что ВДВшника заполонили),а потом будут неспокойно спать)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Бойца ВДВ.....в плен не брать....пункт 14....

Екатерина Аниретаке

А откуда у Вас такая подробная информасьон о натовском уставе с пунктами?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А у нас,на счёт...них...тоже такой же)))

Екатерина Аниретаке

Нельзя сравнивать несравнимое. НАТО ниже плинитуса по сравнению с российской десантурой!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно...."Никто,кроме нас!".....

Сергей Сагайдачный

все вопросы должны быть построены таким образом, что бы у них было два варианта ответа: Так точно! никак нет! ВДВ вопросов лучше не задавать, подарите им бутылку или кирпич

Тимофей Сарычев

Вы, абсолютно некомпетентные шпаки, хотите задавать вопросы? Задавайте. А мы приказы выполняем. И кто скажет, что это дуболомство, дуболомством по башке и получит.

Екатерина Аниретаке

Мы - это кто???

Тимофей Сарычев

А у нас погоны на плечах пока.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

По результатам опроса населения самым семейным праздником признан День
Воздушно-десантных войск. В этот день лучше сидеть дома и смотреть
телевизор.

Екатерина Аниретаке

)))Алекс, спасибо Вам !!! Улыбнули

Мурзилка....(Он)

Данный пользователь, не в состоянии Вам ответить сейчас правильно! Будте добры,дождитесь ответа оператора! Извините за не удобство,спасибо!

Екатерина Аниретаке

А почему не в состоянии?) Вы пьяны?)

Мурзилка....(Он)

Абонент вне зоны доступа....пип...пип....пииип......

Екатерина Аниретаке

Ну вот..опять грызуны пищат в трубке)

Мурзилка....(Он)

)))))))))) дааа.....

Отец Мельдоний

Да вопросов-то много. Например, что делают её регулярные войска и тяжелая техника в Донбассе, подробности оккупации Крыма и прочее-прочее.

Екатерина Аниретаке

Вали в Киев,"папаша". Чо в столице России окопался?!

Отец Мельдоний

Мне здесь хорошо. Не советуй, когда совета не спрашивают

Екатерина Аниретаке

Тогда не плюйся в колодец,из которого воду пьешь

Отец Мельдоний

Почему вы так боитесь правды и критики? Это признак слабости. Защищайте свою позицию, а не лижите зад начальству. Я из вашей ватной помойки не пью.

Екатерина Аниретаке

У каждого своя правда. У вас,зомби,своя. Потому как вы мало образованы ввиду переписанной истории. И ради членства ЕС Украина не только *ад Западу может полизать. Эй,пятая колонна,дружным шагом валите отседа,с российских инет-просторов!

Семён

Подразделение не из простых ... советую на праздник меньше пить и быть достойным своему званию ... быть примером для других ...

Екатерина Аниретаке

мерси. рифма

Семён

Рифму не заметил

Екатерина Аниретаке

Не из простых...для других

Семён

Колхоз ... ничего не поделаешь ... !!!

Валентин Шевченко

когда в фонтан прыгать перестанете и что будет с вами если вас загонят в тюрьму без дубинок и оружия. ответ пиздп вам.

Разбитое Сердце

Задайте вопрос на Засыпку Прыгал ли он с парашютом и сколько раз парашют не раскрывался. для проверки - что наплетёт

Екатерина Аниретаке

а вдруг честным окажется?)

Разбитое Сердце

Так это же замечательно

Ми
Михаил

У меня вопрос к присяге. Зачем она нужна.? Царю присягли,предали. СССР присягли ,то же предали. Цирк да и только.

Екатерина Аниретаке

Вопрос к размышлению

Ми
Михаил

Ага.

Олег Войтехов

Почему бы Вам , не развернуть пушки на Газпром ? И заставить их делится прибылью со всеми россиянами поровну .

Екатерина Аниретаке

И вообще на чиновничий оборзевший госаппарат)))

Виктор Коблицкий

Стандартный вопрос, который можно задать любому русскому в любой день недели: Ну, ты как после вчерашнего?

Екатерина Аниретаке

Икается

Виктор Коблицкий

ВДВ тоже икает?

Мистер Барник

Все ВДВШНИКИ пьяные свиньи, нажруться и начинают докапываться до всех и как дауны в фонтаны вечно лезут

Мистер Барник

Для меня Все