Екатерина Аниретаке

У матросов нет вопросов.)) А какие вопросы можно задать самой Российской армии,представленной разными воен.частями, и в частности моему любимому воинскому подразделению - ВДВ?))

Ответы · страница 2
(◆_◆)

К ВДВ вопросов нету, все ведь видно по берету. А к матросам есть вопрос: как они подлодки проветривают?

Екатерина Аниретаке

Какой пытливый ум!!!! Как у всех Коль! И правда - как?)

(◆_◆)

А никак. У них кислородные регенераторы воздуха стоят. Не дай бог закурить внутри или открытый огонь допустить.

Demon Herllazer

Что вы забыли в Украине? Какое оформление "груза 200" вам наиболее симпатично и приведёт маму в восторг.

Екатерина Аниретаке

Не передергивайте. Ваша украинская армия никакая. Ей только ремни на штанах американского военного контингента застегивать. Больше ничего не способна. Ещё и хлопцев своих голодом морят. Голодранцы

Владимир А

Вопрос можно задать конкретному человеку а Армия -это не человек и подразделение это тоже не человек

Владимир А

Вы не совсем правы,я родился здесь и всю жизнь живу на Дальнем Востоке,во многих местах жил,на Сахалине,в Приморье и в Амурской области...Спасибо за проявленный интерес!

Екатерина Аниретаке

Морозоустойчивый значит) а я южанка конкретная

Владимир А

я тоже люблю тепло,в отпуск обычно ездим осенью или зимой поближе к экватору,Таиланд,Вьетнам...

Владимир А

почему буржуи,мы тоже копим и едем,я вообще на пенсии

Екатерина Аниретаке

Буржуи пенсионного возраста..))

Всеволод Тужиков

При вопросе получишь ответ : "Не выпендривайся ! В "спрашивалке" ты пользователь, а в армии ты говно"

Всеволод Тужиков

КУДА ТАМ... ? Вероятно, сверху вниз.

Коготь Смерти

У матросов нет вопросов, нет бабла и паровозов. Только есть одни тельняшки и любовники стройняшки

Екатерина Аниретаке

И любовниЦЫ-стройняшки . что это Вы матросов в геи записали)))

Коготь Смерти

Да нет, пидоры они обоссаные

Екатерина Аниретаке

Вас бы в Севастополе ща на рее подвесили

Татьяна Малюк

А кто из вас, человеков с ружьями, нынче народ от подлой власти защитит? Или тоже все прикормлены?

Екатерина Аниретаке

Вы их спутали со стпельцами

Pawel Velieff

Нахера "видивишники" каждый год нажираются до усрачки и пугают людей, хотя должно быть наоборот?

Екатерина Аниретаке

у них служба энергетически и психологически затратная. Они так разряжаются. Зато это высококлассные профи!

Jevgenij Aas

Что защищают? Если потихоньку разваливаемся....и каждый ипает,ипает. Ваще страх потеряли..... 👮

Стас Бугрей

У России есть только два союзника - ее армия и флот а остальные предатнли. Я якобы о союзниках!

Екатерина Аниретаке

Ваши прогнозы на будущее о России на политической международной арене?

Стас Бугрей

Россия будет владеть всем миром. И будет Царь Всея Руси!

Екатерина Аниретаке

)))) весьма патриотично, но крайне самонадеянно

Стас Бугрей

Надежда умирает последней!

Александр Ксенофонтов

А ВОТ И СПРОСИТЕ У ВДВ, А СЛАБО ИМ БУДЕТ, ЕСЛИ В ИХ ПРАЗДНИК УДУМАЮТ ОРГАНИЗОВАТЬ ГЕЙПАРАД.

Екатерина Аниретаке

им будет весело и чесательно для кулаков. Слабо как раз геям 2 августа выйти под радужными знаменами)

Александр Ксенофонтов

ЭТ ТОЧНО. КУЛАЧКИ ПОЧЕШУТ НЕ ТОЛЬКО ОНИ, НО И ВСЕ, КТО С НЕНАВИСТЬЮ ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ ТАЛЕРАНТНОЙ МЕРЗОСТИ И ГНУСИ.

Екатерина Аниретаке

пусть живут в своем мире. просто не надо выпячивать это и позиционировать как норму. и совращать подростков. а так пусть живут. Среди них тоже полно достойных людей. у них только с гормонами и сексуальными предпочтениями перекос

Александр Ксенофонтов

КАК СКАЖИТЕ. МЫ ДАЖЕ ЗНАЕМ, КТО ИХ ПЕРЕКОСИЛ. МЕНЯ В ДЕТСТВЕ В ШКОЛУ И ИЗ ШКОЛЫ НИКТО НЕ ПРОВОЖАЛ И НЕ ВСТРЕЧАЛ, А СЕЙЧАС ИЗ - ЗА ЭТОЙ ГНУСИ ВНУЧЕК В ШКОЛУ ВОЖУ НА АВТО И ПРИВОЖУ ДОМОЙ.

Екатерина Аниретаке

у меня было счастливое советское детство! я жила на деревьях, бегала по дворам, подъедалась помидорами на чужих грядках, играла в резинки на школьных переменках, пила газировку из автоматов и оно, слава Богу, у меня было!

Александр Ксенофонтов

ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ. ЛАДНО НЕ БУДЕМ О ПЛОХОМ. БОГ ДАСТ ВСЁ ЕЩЁ ОБРАЗУЕТСЯ. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ. P.S. ЧТО ТО УЖ ОЧЕНЬ МОЛОДО НА ФОТО ВЫГЛЯДИТЕ ДЛЯ СОВЕТСКОЙ ДЕВУШКИ.

Екатерина Аниретаке

не мое же фото))) и Вам удачи)

Viktor S.

Зачем они кирпичи об голову разбивают, ну ладонью тут все понятно, но головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hr
hary root

твоему ВДВ,где особой популярностью пользовалась и тобой пользовались,вот она любовь то

Екатерина Аниретаке

С таким же успехом я тебя запишу в члены радужного гей-парада,где тобой пользуются ввиду твоей популярности у гомосеков

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

ЧТО БЫ ОНИ ДЕЛАЛИ ЕСЛИ БЫ БЫЛИ В КОЛИЧЕСТВЕ ЧЕЧНИ И ИНГУШЕТИИ А ЧЕЧЕНЦЫ ИНГУШИ НАОБОРОТ )

B.r.o.d.y.a.g.a ..............

НЕТ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО БЫ ) НЕ КТО НЕ ПРОТИВОСТОЯЛ БЫ НАМ ) КАК МЫ ИМ )

Moses Tavdidishvili

Без тельняшки вам лучше...вы будете больше похожи на ожившую греческую статую Фидия....

Екатерина Аниретаке

Я буду похожа своими складками на шарпея)))

Moses Tavdidishvili

Если, конечно, это не ваше фото....возможно....

Екатерина Аниретаке

Я его спёрла из инет-пространства, значит уже моё)))

Moses Tavdidishvili

Успехов вам в вашем спёрчестве.....

Екатерина Аниретаке

Заходите. Я столько ав уже поменяла. И это продолжится)))

Moses Tavdidishvili

А это моя собственная, правда, лет 10 назад....Если и поменяю, то на более современную....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну например можно спросить: вам не надоело сидеть без дела? Когда Киев будете брать?))))

Екатерина Аниретаке

на фиг нам еще и эту обузу!))) еще и их кормить)

Кормить))Конечно кормить))) Это ж так удобно: ничего не делать--а тебя ещё и кормят)))

Андрей Глебов

А это другая российская армия. В той, где вопросы задавать нельзя было, ВДВ не было.

Екатерина Аниретаке

Ну тогда мне вопрос задайте

Андрей Глебов

А можно было только один вопрос задать?

Екатерина Аниретаке

валяйте ещШО, пока я добрая)

Андрей Глебов

Щас еще пару вопросов задам и будете злая.

Екатерина Аниретаке

я Вам не поэтому позволила мне вопросы задавать, чтоб меня разозлили. У меня была изначально другая цель

Владимир Косенко

Птичка сидит на дереве и не боится,что обломается ветка,надеется на свои крылья.

Лиза Иванова

А в ВДВ таких быков специально подбирают, или они ими уже на службе становятся?

Екатерина Аниретаке

Какие ж они быки. Видные мужчины!

Лиза Иванова

По интеллектуальному и культурному уровню.

Екатерина Аниретаке

Они очень образованные и выносливые. И много талантливых среди них. Один мой знакомый и имел свою группу,а сейчас гитары коллекционирует,реставрирует. Так что не надо обобщать. Это ведь не зря элитный род войск нашей Российской армии

Лиза Иванова

"Элитные войска" это замануха для дебилов, которым нужно, чтобы было круто. Я тоже знаю парочку ВДВшников. Тупые понтовщики. Но крепкие.

Liss Kiu

Зачем вы ломаете себе голову ? Давно бы все собрались и отвесили кое кому люлей

Ко
Корж

любые..... нет таких, на которые бы они не ответили.... (особенно ВАМИ любимые ВДВ)

Екатерина Аниретаке

А Вы где службу сами проходили?