Оксана Макушенко

Чтобы узнать, кто в доме главный, заведите собаку. Она точно укажет вожака. Если ее ответ вас не устроит, заведите хомячка и организуйте вместе с ним независимую оппозицию....

Ответы
Роман Гордиенко

Меня устроил выбор собаки, поэтому вопрос о хомячке считаю неактуальным. А вдруг мне его выбор не понравится . Придется скормить неправильно мыслящий электотрат правильномыслящему)))

Марина Поздина

не нравятся мне ни собаки ,ни грызуны....обожаю милых ,свободолюбивых пушистиков,живущих со мной двух очаровательных кошечек)

Илья Алексеев

ну в крайнем случае если жена не разрешит завести собаку или хомячка можно просто поплакаться зеркалу о нелёгкой доле

Екатерина Козлова

У меня морские чуши, нам трудновато отстаивать свои права на существование, а собачки, кстати, меня любят и слушаются

Евгений Frollik

у меня есть старенькая крыса её оппозиция уделывает даже кавказскую овчарку

Анжелика Я

у меня есть собака, и важаком она считает себя! несмотря на её вес в один кг))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

пошла в магазин за хомяком....а то эта скотина, за мужей бегает )))

Tatiana Gonchar

Не могу ни того,ни другого.Вообще я главная и не обсуждается.

Svetlana Harison

ещё много есть способов узнать, кто главный. А это ли важно?

Марина

Спасибо за совет, но у себя в доме я главная.Угадай, почему

Амин Агатаев

а нельзя создать независимую оппозицию со второй женой

Оксана Макушенко

Тогда получите под зад,под дых,и откусанную важную часть Вашего тела,которой дорожите превыше всего))) Это Вы попадёте на манифестацию,с применением тяжелой артиллерии)))))))))))))))))))))))

Геннадий Лепин

Если и хомяк - вас не поддержит - заведите попугая.

Светлана Панаева

попробую но у нас уже есть кошка

John Silver

а если и хомячок не поможет?:)

Валера Мамай

у меня кошка и я ее устраиваю

Алина R

слона надо заводить, слона....

Антонина Никитина (Марчук

есть и собака, и хомяк))

Freeman

где хохоттать

Оксана Макушенко

На слове ШВАБРА)))))

Михаил Жиглов

Задумался...

Оксана Макушенко

)))главное,что бы задумчивость была продуктивной)))

Виталий Волков

верно!

Оксана Макушенко

Витася,ты уже в курсе))))))))))))))