Овца Петти Мутон

Что такое психологическая нестабильность?

Ответы
Александр Парохонский

Пограничное расстройство личности (эмоционально неустойчивое расстройство личности, пограничный тип) — расстройство личности, характеризующееся импульсивностью, низким самоконтролем, эмоциональной неустойчивостью, высокой тревожностью и сильным уровнем десоциализации. Частым признаком расстройства является множество малоопасных суицидных попыток из-за малозначительных инцидентов, а в редких случаях и опасные попытки суицида, приписываемые коморбидной депрессии. Как правило, триггером попыток выступают межличностные ситуации.

A.l.i.c.e.

Фигня это! Главное, не увлекаться, чтобы это состояние нормой жизни не стало. Сдерживаться однозначно хуже. Так что активно бейте копытами и меееее погромче кричите!!

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

A.l.i.c.e.

))))

Де
Дед'уктор

Наверное это то, что в советской психиатрии называлось морально-волевой неустойчивостью. То есть, в стрессовой ситуации человек может повести себя неадекватно.

Овца Петти Мутон

Психологическая нестабильность )))

Де
Дед'уктор

Это вы о себе?)) Я говорю, что есть еще настоящие люди в наших селениях. И я много таких повидал . И для меня это вне сомнений. Есть необученные герои. Даже не спорьте.

Овца Петти Мутон

Не спорю, хотела бы у них поучиться. Я в стрессе неадекватна. Психологическая нестабильность ))

Де
Дед'уктор

Зачем учится? У вас в жизни всё хорошо. А такие люди, с морально-волевой устойчивость, они , обычно, скромные, незаметные, неуспешные (по нынешним меркам). И еще: внешне спокойный человек еще не означает адекватность и устойчивость! История знает много неожиданно открывшихся преступлений, совершённых казалось бы ботаниками или зажиревшими бюрократами. Устойчивого человека отличает тоё что он и перед печью крематория в концлагере остаётся в рамках своей моральной системы, и в чрезвычайной ситуации не паникует, а быстро соображая, спасает себя и других.

Овца Петти Мутон

Понятно, спасибо за подробное описание. 🙏

Наиль Галимов

Когда твоя душа кувыркается то вниз, то вверх - и все тябя пинают и не уважают. А сам ты этого громко не можешь заявить и встать на свое коронное место

Овца Петти Мутон

Понимаю.

Наиль Галимов

спасибо

Олег Извеков

Сегодня ты любишь сникерс и в восторге от новых памперсов,а завтра вареная картошка-твой идеал и нестабильность в Кениии не дает тебе уснуть

Овца Петти Мутон

Бывает и такое )

Дмитрий Самойленко

Частая и непредсказумая смена настроений, отсутствие "устойчивости" и способности спокойно относится к раздражителям

Юрий Н..))

Это когда хочется на время успокоиться..,глубоко вздохнуть.. и с новой силой, сделать физическое замечание))))

Овца Петти Мутон

Удар с левой ))))

Юрий Н..))

Да, а правой перебросить через плечо, а там уже мелочь..,затоптать ногами)))))))))

Овца Петти Мутон

Вот это сценарий, благодарю ))

Сергей Петров

Понимаете, это когда у человека состояние.... Да что тебе объяснять, иди в ж..пу. (надеюсь, понятно объяснил)

Овца Петти Мутон

Понятно ))

Фрося

Неумение(неспособность) противостоять стрессу, слабый самоконтроль, частые перемены настроения.

Андрей Акбаров

эмоции берут вверх над разумом, резкий беспричинный перепад настроения....

Овца Петти Мутон

У перепада всегда есть причина.

Сергей Беликов

Когда у тебя...полная "разбалансировка" своего сознания и поступков.

Овца Петти Мутон

Спасибо

Сергей Беликов

Пожалуйста☺

Егор

Это как психологическая стабильность, только нестабильная))

Овца Петти Мутон

Понятно )))

Егор

✌️ 🍷 ✌️

Овца Петти Мутон

Вино это хорошо. Стабилизирует. ))

Егор

Обычно дестабилизирует) Но тебе виднее)

Ruslan

Диссоциация, возникающая, когда желаемый образ недостижим

Виталя Флакон

Это да.... Нет .... я подумаю.... Да.... Нет точно нет, может быть.

Овца Петти Мутон

Это сомнения ))

Виталя Флакон

Сомнения это колебания в выборе, а тут Да Да и таки Нет

Андрей Просин

Никто не признаётся, можно вычислить по шляпе Наполеона:)

Андрей Кимлюк

Неспособность удерживать психологическое состояние

Александр

Это когда баран,например, смотрит на новые ворота...

Александр

Овечки они мудрые...

Овца Петти Мутон

Спасибо ))

Sergej Ermak

MILAJ MOJ .....NE BUDU NASIWAT....DERSCHAT SEBJ W RUKAX! I NE DAWAJ SLABINKU....ONA KOWARNA!

Майя Петрова

То орет, то тихушник. То рад, то в унынии глыбоком...

Вадим Кирьянов

Это первый шаг к избиению своего мужа!!!😂 😂 😂

Овца Петти Мутон

Вадим, знает женщин 😆👍🏻

Вадим Кирьянов

Что знает женщина???😇

Вадим Кирьянов

Вадим знает женщин!!!