Лев Па

Зачем повышать акцизы на алкоголь и табак ? Просто нужно поднять курсы валют и все произойдет само собой ВСЕ сразу взлетит в цене и станет недоступным.....

Ответы
Татьяна Султанова

Это точно , как в старом анекдоте -Пап , мама сказала ,что цены подняли , значит будешь меньше пить . - Нет дорогой, это ты будешь, меньше есть . ( не дай бог ни кому )

Татьяна Султанова

Зато ваши товары дешевле ,наши цены взвинчивают на свою продукцию .

Лев Па

не знаю как так Вашу продукцию в курган возят и вроде как неплохая по кране мере прод товары

Татьяна Султанова

Так я не про качество, а то- что ваше под запретом, а наше дорогое . Да тот же бензин , нефтяная страна- тьфу . За народ обидно .

Лев Па

а понятно сочувствую Кстати с днем автомобилист ВАС

Татьяна Султанова

И вас с праздником ... Блиннн , у нас опять сигареты подорожали...

Любовь Малова

А Вам без спиртного и сигарет и жизнь не в радость,а в тягость? Сочувствую,если Вас больше ничего,кроме этого,не заботит и не интересует.

Любовь Малова

Да ну? И кто Вам сказал такую чушь?

Лев Па

цены в магазине и прочие услуги типа жкх

Любовь Малова

По поводу тарифов ЖКХ - это не касается повышения цен на спиртное, это только дело самих коммунальщиков. Цены в магазинах - так есть сезонное повышение цен. тому же цены на продукты зависят от тарифов на свет.воду и газ,так что здесь все взаимосвязано.

Лев Па

слесаря в жэке тоже люди и тоже пьют и едят поэтому повышают тарифы на услуги которыми пользуется магазин и т.д. 😮

Любовь Малова

Повторяю: усе начинается с повышения тарифов на ЖКХ.Но тут уже не к кому предьявлять претензии.Правительство только их утверждает,но устанавливают сами поставщики(добытчики) воды,газа и света.

Валентина Иванова

Акцизы повышают не для удорожания. А для набивания карманов власти. А если курс валют поднять. То тут ничего не получится.

Лариса Крушельницкая

Импортный алкоголь станет недоступным, как и другие импортные товары. А отечественная водка как была, так и останется.

Владимир Юшин

Трудно упрекать правительство в ничегонеделании.Был курс 30,стал 60.Разве этого не достаточно?)))

Е В

Честно??? Дружище -тебе не хватает роста валюты ????? А про народ думаешь?? Что бы такое писать....

Е В

Да же добавить нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лев Па

вот и славненько жизнь продолжается

Е В

Ты пиши если что!!!! Буду рад!!!!!!!!

Лев Па

лады тебе тоже всех благ приятно было пообщаться

Е В

Спасибо!!! Добовляй в друзья!!!

Яна Хурранова

Нет, наоборот, надо снизить курсы валют, а цены на табак и алкоголь оставить большими.

Яна Хурранова

Мы будем на нормальные вещи тратить, а не на эту мелочь.

Лев Па

потому что бывает один раз и мы его прос.....и 😭

Яна Хурранова

Нет, нам надоело молиться на бакс, чем наш хуже? Мы баксы и евро отменим и все будут хранить в рублях, а не покупать баксы, тем самым поднимая курс доллара.

Лев Па

а лучше бартар и ваще денег не надо меняю ведро картошки на стрижку ха-ха 😝

Яна Хурранова

Для меня это вообще не вопрос. Брат подстрижёт, а картоша в хранилище лежит.

Василий

Да и курс валют не обязательно повышать. Достаточно поднять цены на топливо. 😉

ДА
Дулат Ахметжанов

где советская русская водка , тогда все будет хорошо сделать цену недоступном

Лев Па

ее уже не найти она в союзе осталась 😫

Лиса Алиса

курить я буду, а пит не брошу .... и еще куча таких афоризмов.. Это Россия)))))))

Виктория Фесянова

не курю и практически не пью и муж тоже Так что мне это неинтересно

Марина Омельченко

это чтобы по мнению здравоохранения все бросили пить и курить

Лев Па

а так же за одно есть пить и жить 😃

Лев Па

судя по расценкам на мед услуги

Лёха Ёмаё

в Белоруси каждый месяц цены на алкоголь и табак повышают

Лев Па

на феррари очко ниже к асфальту вот и ответ

Лёха Ёмаё

лежащих полицаев наверно хорошо на феррари проходить

Лев Па

ага лизнут за ..... 😝

Лёха Ёмаё

мы с другом автокран на базе краза без тормозов перегоняли это жесть

Лев Па

вот и есть че вспомнить и им и вам

Pом

Пить-курить вредно. Пусть с акцизов медицину финансируют.

Alexey Bidenko

а деньги в казну не пойдут потому что ндс фиксированый

Лев Па

да да и взятки походу тоже

Alexey Bidenko

пора вернуться к смертной казни меньше будут брать и давать тоже во взятке виноваты обе стороны

Лев Па

согласен но правила не я установил

Liza

Значит на закуску денег меньше будет.Сырок и конфетка

Лев Па

и сырок дружба превратится в сырок орбита т.е. недосигаем 😛

Liza

В сырок ностальгия

Лев Па

по старой грусти прейдется опять рукавом закусывать 😖

Liza

Занюхивать

Лев Па

кому как удобней 😝

Алена Векшина

И все бросят сразу все...и пить и курить и есть и жить

Алена Векшина

Греции долги можем простить))))мы всегда за!

Лев Па

ну а то как мы без их апельсинов и мандаринов скоро новый год же

Алена Векшина

Свои вон на подоконнике растут))))

Лев Па

ладно мы не гордые картошки наедимся самосада накуримся и самогонги напьемся Причем ключевое слово САМО пока сам не зделашь никто не сделает

Алена Векшина

Так то русские все и переживут😂😂😂потому то нас и боятся

Н.ш.

Люди кушать не будут,но пить и курить не откажутся.

Н.ш.

Не у всех ,у некоторых только.

Лев Па

точнее не привычка а последняя радость в жизни и той лишают 😛

Н.ш.

Это не радость ,а горе для семьи.

Лев Па

это когда тормозов нет 😭

Н.ш.

Это так.

Н.ш.

😟

Светланка Светланка

а ві думаете, что курсі валют управляются вручную??

Константин Шакиров

В нашей стране сейчас как раз именно такая ситуация....Акцизов не надо-всё растёт день за днём.

См
Сме

алкоголь и табак...испокон веку моржа государства..

Лев Па

не государства а отдельно взятых индивидов