Наиль Азизов

как вам мое творчество?Ну вот и снова я остался один на едине со мной лишь синий сигаретный дым,мир вновь стал пустым я потерял тебя.Главное теперь что ты счастлива.А я сижу один и в моих мыслях только ты твой яркий образ,по ночам не спать мне теперь как и раньше

Ответы
ОК
Олеся Климина

Если Вас интересует мое честное мнение - мысль понятна, ситуация не оригинальна, как и ее описание. Избитая ситуация, избитые фразы. Вот так вот не лестно. но вы же сами просили...удачи

Батима Оспанова

...И я сижу ночами,и о тебе мечтаю,и счастья я тебе желаю,хотя ты сейчас с другим...И сигаретный дым в ночи тает,а я не сплю и о тебе мечтаю..(Как вам мое продолжение вашего творчества).)))

Елена Прекрасная

я рукой проведу по горячей щеке,по губам, подбородку и ниже спущусь. если что-то не так - на меня не сердись. я ещё не волшебник. я только учусь

Елена Прекрасная

спасибо. могу закинутьукраинский вариан Луны алессандро Сафина

Nina Strugovets

Так один или с сигаретным дымом? Так с ней не спал и без нее не спишь? Какая разница? 🙂 Перечитайте,что написали! 🙂

Мария Михайлова

Главное,не останавливаться! Ваше творчество может понравиться многим, особенно тем, кто был когда-то влюблен!

Валентина Дубровская

Что имеем - не храним, потерявши - плачем. Творчество классное, нужно работать, развивать и делиться с другими.

Фарит Мухаметов

Если расстали сь окончательно, то не стоит ворошить прошлого, а если ещё есть хоть шанс, то борись.

Татьяна Лазаревская

ужасы просто, не дури, заканчивай эту чушь с одиночеством, и давай уже к людям хорошим по-ближе )))

Надежда Цицикашвили

А знаешь, там , где кончаются слова - начинается музыка. Но что-то музыки здесь я не слышу.

Лариса

крик души?Если да...то неплохо..а если рассматривать как твочество..то немножко сумбурно

Весна

извините, а в чем здесь творчество?... на поэзию это не очень похоже,...

Жахангир Жураев

Неоднозначно, мысль интересная, а вот с рифмой чуть надо поработать!

Владимир Селезнёв

про любовь может написать любой дурак, вот дураки и пишут

Ирина Фадеева

что-то последние строчки не в рифму. А что так печально?

Gulbarchyn Askarbek Kyzy

это лирика а главное вы выразили свои чувства "класс"

Firyuza *****

Впечатляет. Особенно ошибки и сигаретный дым...)))

Elena Madjidova

Белые стихи тоже имеют право на существование 🙂

Андрей Желяков

для 99 молодо выглядишь, это твои первые стихи

Рокер Де Театрал

юношеский депрессняк, проходили лет 20 назад.

Lena Keenan

ETO RAZVE VOPROS ILI MONOLOG K SVOEY BIVSHEY((