Мила Демчук

Самая большая ошибка - пасть духом?

Ответы
Наталья Александровна

И самая ужасная.Надо верить в себя как бы ни было плохо!!Иначе будете не адекватно относится к ситуации

Ирина Калинина

Да, я считаю что никогда не надо падать духом, что бы не случилось всегда нужно верить в победу .

Ольга Евдокимова

шаг назад. отдохнуть. оглядется и с новыми силами.... это тактика. стратегию выработать на месте

Дина Петрова

Есть более серьезные ошибки,непоправимые.Пасть духом-это скорей эмоция,а эмоции непостоянны.

Любовь Мельник

это не самая большая ошибка,ноэто не желательно,падает духом только слабый

Светлана Пашинина

если рядом есть плечо сильного человека, можно и пасть духом, не на долго....

Людмила Голянина

Это не ошибка, а состояние из которого надо себя буквально вытаскивать

Людмила Голянина

Это только поначалу, пытайтесь, подходов неограниченное количество и получится

Helen D.

наверное. Но, когда очень трудно, именно это и хочется сделать.

Евгения

Именно!Ииеще это проще сделать чем встать и двигаться вперед!

Евгения

Да

Галина Щербакова

это правда, даже если вспомнить лягушку в кувшине со сметаной

Марианна

да! не тот пропал кто в беду попал а тот пропал кто духом упал

Уральская Рябинушка

самый верный способ исправить ошибку-встать и идти дальше

Игорь Морозов

Точно!!! Иногда мы опускаем руки, когда до цели - один шаг!

Земфира Саитова

на мой взгляд, нет.А вот принять решение во гневе,это да.

Ход Конем.

Только позволишь себе лапки сложить - считай,пропал!

Ход Конем.

Я-то?! Не дождетесь!

Ход Конем.

Как,интересно?!

Ход Конем.

Давай!

Valeriya M*******ya

...самая большая ошибка - думать, что ты пал духом...

Светлана Габидулина

Да. Среди всех закрытых дверей есть одна открытая

Alesia Alesia

да,Господь не дает нам испытаний свыше наших сил.

Анна Родина

может и не самая большая, но падать духоп плохо

Галина Сердючка

пожалуй да---не сдавайтесь--выход всегда есть.