Ме
Менслу

Мужчины, можете сказать? Есть мудрость народная, кажется, восточная, что хорошая жена из мужа чуть ли не супермена сделает, а плохая- с грязью смешает. В смысле расти не даст. Это правда? Или отмазки слабых мужчин?

Ответы · страница 11
Zmey_Ua. Слава Україні!

Правда.

Ме
Менслу

А вот если это будет Ваш сын? Не обидно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бвло бы обидно. Но у него всё нормально.

Ме
Менслу

Поэтому я думаю, это всё таки воспитание . От него зависит каким будет мужчина

Владимир Эдуардович Щемелев

брехня!

Анатолий Перевезенцев

правда

Ме
Менслу

нет

Ме
Менслу

Будьте сильнее, возьмите ответственность за свою жизнь на себя!

Анатолий Перевезенцев

в семье? (!)... Ответственность направлена на семью... У меня много примеров есть, когда из мужика делали нечто... И наоборот... Не идеализируйте ситуацию

Ме
Менслу

Ну, примеры могут быть разные.. Я всё таки убеждена в том, что становление себя человек приобретает в семье, еще ребенком. А дальше, либо доверяет свою жизнь кому то и плывет по течению , обвиняя кого то в своих неудачах. Либо твёрдо стоит на ногах и движется вперед , подтягивая за собой свою семью, жену. Или это женщина обязана всех тянуть?

Ме
Менслу

Лично я страюсь ненавязчиво воспитывать своих сыновей, внушая им , что всё в их руках . Ответственность за свою будущую семью тоже. И начало воспитания с детства, с самого рождения. Видели сейчас как идут со школы мамы нагруженные сумками, да еще несут портфель сына и его сменную обувь? Это что ? Мой сынулька в 1 классе сам нес свой тяжеленный рюкзак и еще пакет старался забрать. Потому что мама- это женщина, она слабее

Александр Долгий

вранье

Ильяс Салахов

50-на 50

Ме
Менслу

А кто работать будет?

Ме
Менслу

А самоуважение?

Ильяс Салахов

в итоге смесь с грязью, мечты, планы остаются за горизонтом

Ме
Менслу

Я таких мужчин не уважаю . Надо было настаивать и делать по своему.

Ильяс Салахов

тогда ревность, ссоры, разлука, не легкое решение