Ме
Менслу

Мужчины, можете сказать? Есть мудрость народная, кажется, восточная, что хорошая жена из мужа чуть ли не супермена сделает, а плохая- с грязью смешает. В смысле расти не даст. Это правда? Или отмазки слабых мужчин?

Ответы · страница 9
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это оправдания никчёмных мужчин

Ме
Менслу

Да

Владимир Гордейчик

.. не верь .. то просто .. отмазка ..

Ме
Менслу

И я так думаю

Владимир Гордейчик

.. верно думаешь .. ☺️ 🌹

Ме
Менслу

Спасибо

Ме
Менслу

Ммм, арбузики! Люблю их

Владимир Гордейчик

.. купил уже второй арбуз .. обои сладкие попались .. угощаю . 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Ме
Менслу

Спасибо)))

Алексей Столбунов

На востоке нет понятие супермен

Ме
Менслу

Так я образно!)))

Алексей Столбунов

В любой точки мира женщина сделает из мужчины супермена, главное чтобы она была любима им

Freeman

Это бабские сопли и предрасудки

Ме
Менслу

Правильно

Борис Никоноров

Так и есть на собственном опыте

Ме
Менслу

Она, значит, из Вас человека сделала?

Борис Никоноров

Я и был человеком. Просто сейчас осторожнее

Акрам Кучумов

так оправдываются неудачники...

Ме
Менслу

Точно)))

Семён Сергеевич

Причём здесь жена?Всё сам,сам..))

Sergey Yu. Ignatyev

Это придумали подкаблучники

Ме
Менслу

Вот , точно!

Ha
Hard

Это вера сильных женщин😉

Ме
Менслу

Сильные в каком смысле?

Ha
Hard

В смысле женской силы, не физической конечно😊... Хотя и такие есть💪

Ме
Менслу

Но не всегда получается. Все таки стержень должен быть в самом мужчине

Ha
Hard

Скорее у него самого😉

Александр Ермаченков

Эх,побудьте женой офицера

Ме
Менслу

И как это?

Андрей Волошин

Ну а вы как сами думаете?)

Ме
Менслу

Я считаю, что если он Мужчина, то поступает так , как считает правильно и достигает совершенства. И никакая женщина не сможет его тормозить. А если он слабак, то как бы его не старалась изменить , "улучшить" женщина - не сможет.

Андрей Волошин

Я вот всегда думал, для чего нужна женщина, для продолжения рода и все такое это понятно, но вот для вдохновения это совсем другое, если жена будет его давать то горы переверну, если пилить и угнетать то сами понимаете зачем вообще тогда она нужна, но и мужчина должен ее любить больше жизни!

Ме
Менслу

Получается, Вы живете ради женщины? А себя Вы вообще не любите? А если , к примеру, она Вас бросит? ( изменит или еще что то), Вы что пропадёте совсем?

Андрей Волошин

Ну вот видите, женщины выходят не надежные совсем, я не буду просто напросто с такой женщиной, я буду выбирать ее из собственного мировозрения, только тогда я женюсь на ней, а те которые сейчас меняют партнеров мне просто не интересны

Валера Инников

Генералов делают их жены

Ме
Менслу

А холостых генералов не бывает?

Ме
Менслу

Я вообще генералов не встречала в жизни

Ел
Елена

В каком- то смысле правда

К.а.н.он

Это очень индивидуально

Лев Макаров

Это напоминает правду...

Ме
Менслу

Не правда это. Не должно быть так

Лев Макаров

Ну почему же: мой пример тому подтверждение... Моя благоверная, например, считает, что только ругая, можно чего-то добиться, но не поддерживая. Вот такие вы, дамы...

Ме
Менслу

Мы не все такие. Вообще не ругаюсь никогда. А поддеоживать, предлагать тактично варианты , давать полную свободу, освобождать от домашних проблем , намекать уже так тягостно... Если человек сам не хочет, не заставишь.

Лев Макаров

Это тоже, конечно, правда, но не всегда. Вам надо встретить увлечённого человека, но не авантюриста. Любящий своё дело, свою работу, может сделать очень много! 💐

Ме
Менслу

Спасибо)

Лев Макаров

Успехов Вам, счастья! 🌹 🙌

Ме
Менслу

И Вам!

Владимир Асиновский

мне кажется что отмазки

Ме
Менслу

И я так думаю

Tofik Ramazanov

👍 👍 👍 👍

Улугбек

Есть такая поговорка...!

Павел Примаков

СЛАБЫХ ЖЕНЩИН СКОРЕЕ

Ме
Менслу

?

Павел Примаков

ерунда какая-то-уже забыл,что хотел ответить

Ме
Менслу

)))

Владимир Мизин

как повернёшт.............

Ме
Менслу

не нравятся такие, которых надо поворачивать.