Альфия Минахметова

Уважаемые, ответьте пожалуйста. Вы достаточно внимательны к своим родителям??? У вас есть комплекс вины?

Ответы · страница 5
###

Скорее у родителей такое мнение, что этот комплекс у меня должен быть)

Владимир Ожогов

заповедь гласит почитай родителей своих почитаю но мне кажется мало

Александр Соколов

ПОка были живы,не обижались. И в последний пкть проводил по доброму.

🇷🇺Anna😊

У меня нет. Моя совесть чиста, и я сполна отдала свой долг родителям.

Ол
Ольга

да....уже поздно об этом говорить. постоянное чувство вины осталось

Ма
Марсель

если не поздно . обратите больше внимания своим родителям и заботы

Галина Кузьмина

внимательна. была. но комплекс вины есть. но иона была не безгрешна

Ismagiyl Safiy

Хэерле кич Альфия ханум! Да был я внимательным к своим родителям…

Ismagiyl Safiy

Хочу ласки, неги и трепета в едином порыве

Альфия Минахметова

ЕСЛИ ЗДОРОВЬЕ ХОРОШЕЕ, ЭТО НОРМА

Ismagiyl Safiy

Аллаhка шөкер, на здоровье не жалуюсь… и дама моя пребудет от меня очень довольной

Ismagiyl Safiy

Настолько у нас тут женщины жадны ни сами не могут испытать прелестей мужчины, и мужчин лишают удововольствий… а ведь жизнь коротка!!!

Альфия Минахметова

просто время ваше пришло. небеса лишают вас этого пока м все.

Алексей Шарапов

Каждый день косячу......осознания вины мало....надо менять мышление

Андрей

я был хорошим мальчиком не расстраивал маму так что вины нет!!!!!!

Владимир Гладких

Да, я виноват перед родителями, не смотря на то , что их уже нет!!!

Владимир Жиров

Два-три раза в год посещаю их на кладбище. Комплекс вины? В чём?

Альфия Минахметова

у всех по разному...ваша душа должна знать

Владимир Жиров

Моя душа на месте.

Лю
Любовь

Вины да, к сожалению умерли они очень давно а я девочкой была

Машка Семигина

Да,ток не к родителям, а к бабушке и дедушке,иногда даж плачу

Ан
Анна

у меня одна мама осталась, папа недавно умер, вот помогаю ей

Всем Мира

Помогаю когда есть возможность.вину они должны испытывать!

Ан
Андрей

Мама это святой человек для каждого и папа тоже, конечно да

Александр Провков

мой родители умерли....я сделал все что мог ,чтобы они жили...

Альфия Минахметова

они рядом. 100%., даже ближе чем были...

Михаил Королёв

Комплекс вины конечно есть , как и у всех порядочных людей .

Александр Ющенко

Комплекс есть , но родителей (светлая им память ) , увы, нет !