Алексей Пигулевский

Почему Булгаков застрелил Лермонтова из автомата?

Ответы · страница 7
Иван Иванович

Порох отсырел у Мартынова....

Чеширский Крот

Трезубец с сетью прогулял...

Ва
Валентина

Это вам во сне приснилось ?

Алексей Пигулевский

Нет, это цитата из книжки про Путина "Прораб на галерах" - ему на каком то форуме задал вопрос какой то деятель искусства... Проверял?

Ва
Валентина

😆 и что ответил Путин ?

Алексей Пигулевский

Вот так и знал, спросите! С присущим юмором: Потому что автомат стреляет быстрее, чем кремнёвый пистолет. Найдите книжку, почитайте.... Там автор с ним 17 лет ездил, собирал всё это, он журналист, В. Колесников, кажется...

Ва
Валентина

Она у меня есть, но читается мною, очень трудно...Еле половину прочла...

Алексей Пигулевский

Я влёт прочитал... Поржал много...

Ва
Валентина

Значит негативно относитесь к Путину...А мне многое не нравится у Колесникова...

Алексей Пигулевский

Почему - негативно? Он мужик с хорошим юмором, я его уважаю... А Колесников - он же в основном цитирует...

Елена Калаусова

А Пушкин подорвал Сальери?

Елена Калаусова

А первоначальная версия какая?

Алексей Пигулевский

У Путина? Ему вопрос задали... Он ответил...

Елена Калаусова

Не слышала))) и как?На попытке к бегству... ?

Алексей Пигулевский

Уже не раз писал источник." А.Колесников. "Путин. Прораб на галерах" М. 2017 изд."Э" - преподаватель Андрей Рослый спросил, типа волонтёры подходят к людям и задают этот вопрос. Ответ цитирую: "Потому, что автомат быстрее стреляет! Особенно, чем пистолет 19 века..." Прикололся... Кстати, ответов - куча, но никто не повторил... )))))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

всё смешалось кони люди😂

Алексей Пигулевский

И автоматы тоже... И залпы тысячи орудий....

Т*
Тигрица* *

😲😁😂😂😂😂😂😂

Александр

надёжней чем из пистолета

Надежда Надежда

из пистолета был уже контрольный выстрел...

Sergej Bossnack

OXRENET!!! A JA DUMAL ON EHO NA TARELKE UPER!!!

Алексей Пигулевский

Похоже, я делаю рекламу книге "Путин", я оттуда цитирую... Ну, вы ответа ВВ точно не читали, поэтому -отвечайте сами...

Tofiq52 Abbasov

Eta bila ,Shilka,,,Pricim Ne Bulqakov a Yesenin

Нина Нина

А Вы не слушайте сплетни!?

Алексей Пигулевский

Вот! А специальность? А то, может, и мне попросить совета?

Нина Нина

У Вас целая индустрия Москва....

Нина Нина

А мы как у Вас,все для Вас.... Никакой самостоятельности, бьете по деньгам и инициативе. Рабы!

Алексей Пигулевский

Ну, ладно, где совета попросить?

Алексей Пигулевский

Неинтересно! лучше - у вас, но вы - стремаетесь, шифруетесь.. А нафиг вы мне нужны общаться?

Бабушка Морошка

Аннушку довел до рельса...

Андрей Ерёмин

Он гимназиев не кончал. Он окончил пажеский корпус

Бабушка Морошка

....я в воздух чепчики бросала! 😝

Бабушка Морошка

по нынешним ценам....никакого кайфа

Бабушка Морошка

опять печалька...

Евгений Павлов

Поделитесь, откуда взяли?

Алексей Пигулевский

Писал уже. Из книги "Путин. Раб на галерах" Вопрос ему задали на каком-то литературном форуме... Книга в 2017 вышла. Он ответил. Поищите в ветке, я даже страницу указывал... И задал здесь этот вопрос, для прикола... Ответов много...

Алексей Пигулевский

Я прочитал, с удовольствием. А сегодня эту фразу из какого-то интервью, года 07-08 показали : "я просто пахал, как раб на галерах" Кстати, а за кого будете голосовать вы? За Собчак? Кстати, я застал времена, когда Собчак и Клинтон были мужчины...

Евгений Павлов

Не буду за Джигурду. Дайте и вы, А.

Алексей Пигулевский

А что, и Джигурда хочет в президенты???!!! Пипец совсем, если так...

Алексей Пигулевский

Можно-то можно, да и Джигурде - тоже, даже мне, наверное... Куда катится мир?

Людмила Мухорина

и когда изобрели автомат?

Алексей Пигулевский

А когда Булгаков родился, а Лермонтов умер?

Алексей Горталов

А нефига было Муму топить

Наталья Петрова

Это из вопросов по ЕНТ?))))

Алексей Пигулевский

Это из вопросов Путину... Реально, был такой вопрос!

Наталья Петрова

И что он ответил?)

Алексей Пигулевский

Не скажу! Тоже схохмил. Почитайте "Путин прораб на галерах" А.Колесников. Где-то в районе 300-х страниц,, кажется... Я уже писал раза 2 или 3 его ответ здесь, поищите...

Наталья Петрова

Хорошо)

Галина Гриднева

как же Вы такое надумали?

Алексей Пигулевский

Это не я, это какой-то деятель нашей культуры задал вопрос Путину. У него и спрашивайте, у деятеля...

Алексей Пигулевский

Он, видимо постебался, Путин тоже стебанулся - потому, что автомат быстрее стреляет, чем кремнёвый пистолет.

Ал
Александр

У него пулемета не было))

Алексей Пигулевский

Не, просто автомат быстрее стреляет, чем пистолет, дуэльный... Ответ Путина...

Ал
Александр

О,Путин всегда прав,уважуха))

Алексей Пигулевский

)))))))))) Это из книги "Путин. Раб на галерах" Недавно вышла. Читал, много смеялся... там такие ответы... Писал журналист, 17 лет освещал его...

Ал
Александр

Анекдот: Большая восьмерка,пьют кофе,Меркель Путину - Володя,мне приснилось,что меня назначили президентом Земли, Обама - а меня Вселенной.Путин допил кофе и тихо говорит - а мне приснилось,что я вас не утвердил))

Алексей Пигулевский

👍 👍 😀 Вова - молодец!!!!!!!!!

Василий Чабанюк08

А вы ничего не напутали.

Алексей Пигулевский

Неважно, это цитата из книги про Путина, вопрос деятеля от культуры ему...

Alex Childer

он ему палтос не отдал!

Галина

Лермонтова уже небыло

Алексей Пигулевский

Скучно так... Да и при Булгакове автоматов не было...