Малыш

Твоя первая любовь?

Ответы
Станислав Мостовой

(По моему Есенин)

Первая любовь

Зачем страдать и спать среди берёз…
Зачем встречать рассвет в дыму табачном?
На то она и первая любовь,
Чтоб быть ей не особенно удачной…

Не надо не грусти товарищ мой,
Влюбляйся так…. Чтоб без конца и края!!!
На то она и первая любовь,
Чтоб настоящая была вторая…

А девушка давно ушла с другим…
Её измену позабыть едва ли!
На то она и первая любовь…
Чтоб мы её почаще вспоминали!

Серж Новиков

Сердца раны время лечит -
Помню первую любовь.
Тяжесть сдавливает плечи,
Когда вижу ее вновь.

Но теперь бороться поздно -
Год, как замужем она.
Мыслью тешить себя можно -
Не она мне суждена...

Через годы скорбь пройдет,
Время раны все залечит,
В сердце вновь любовь войдет
И уже не покалечит...

Пётр Ильич Кофеёвский

Девочка рост 175, фигура модели, карие огромные глаза, нос с небольшой горбинкой, но который мне очень нравился. Влюбился в нее в 14, когда увидел на улице, и 3 года стеснялся подойти: словно непреодолимая стена огня отделяла меня от нее. И только в 17 лет...

Теместый Еан

детсад. Я зайчик, она снегурочка. Я скакал, под елью, ей 35. Грусть, новые ощущения, борода фальшивка, кто то стащил подаренные конфеты, странные слова от родителей, валенок опять попадает вода, интересно зачем там волосы. Все остальное как в тумане.

Алсу Алсу

Смешно!!!))) Но прикольно!!!)))))))

Саша Бреус

Одноклассница, которая не обращала на меня внимания. Был маленький, в то время мальчики и девочки были как сейчас русские и американцы - два противоборющихся лагеря, что сыграло немаловажную роль.

Серж

девушка в 15 лет. А ей было 14. Она некоторое время жила в нашем родительском доме в Славянске. Я ей писал даже любовные послания. А потом она уехала далеко от нас и я даже больше ее не видел... (((

Мага Шахбанов

Любовь не сушествует для меля лично , есть слово прииятность и привыкание за тем увожение , если три этик момента есть во мне я называю это теплые чувства к определенному человеку.

Женя Анусевич

Марина Хлебникова, в садике еще, я почему то почувствовал что должен подойти к ней и поцеловать её, потому что она этого хотела больше

Ольга

Соседский парнишка,а он собака с другой соседкой встрнчаться начал,рыдала три дня...зато сейчас у него одна бровь как у чайки)))

*** "Святоша" ***

почему то маленький я был очень сильно влюблен в Софи Марсо, посмотрев фильм Бум, даже сейчас помню это трепетное состояние

Светлана Ковынева

В 6 лет, сосед. А сейчас смотрю на него и не понимаю, чем он тогда меня так очаровал? От того Сашки совсем ничего не осталось.

Олег Иванов

Когда я был сперматозоидом, я очень любил одну незнакомую яйцеклетку... Обнимался с ней, прижимался... И провалился в неё..

Алсу Алсу

))))))

Бакытбек Сапаркулов

Была моя первая любовь и единственная любовь 15 лет назад. Больше нет. Был несколько заруб странах но не смог найти

Алина Ахмадеева

Милый мальчик, живший по соседству. Я стеснялась смотреть ему в глаза, а он кормил меня красной черемухой.

Владимир Масяйкин

Счас в разводе со вторым мужем........ Общаемся иногда....... Но я женат. Разрываюсь....... Как то так........

Владимир Градов

Эх моя соска-пустышка, сколько засосов оставлено на тебе... где же ты теперь, моя первая любовь...

Алсу Алсу

)))))))

Lexy Fed

А что с ней не так??)Вон сейчас в армии служит,осталось всего 121 день и моё солнышко будет дома)))

Vladimir Neizvestnii

...у... 3-4- года.. без секса естественно.. но поцылуи и обнимашки и танцы.. все в комплекте!

Те
Тейка

Одноклассник,который до сих пор считают что я его не любила! (Вот это консперация!:))

Савва Дорофеев

Девушка восточной национальности полюбила меня-парня в 13 лет. Сейчас не общаемся.