Бауржанова Гульнур

Плюсы и минусы ухода после 9 класса?

Ответы
Александр Путин

Лично у моего внука нет проблем в школе учился так, сяк как пошел учится технарь как сегодня молодые говорят, то есть спту. С 5 и 4 не слазит.На тракториста и сварщика с правами водителя грузовых машин и легковых .Да и парням проще на много и все зависит от желания и цель в жизни.

Михаил Борисович

После 9 уходят те, кто не хочет дальше учиться. Учится очень не хотят те, кто хочет пивко по подъездам потягивать. Уходя после 9, пойдешь с ними по одной дороге, поэтому процент таких людей в жизни увеличится. А с кем поведешься...

Бауржанова Гульнур

Я очень приличная девушка, и уж моя любовь к маме мне не позволит стать такой мразью.

Лиза Иванова

Если учёба не даётся, то нечего ещё два года штаны в школе протирать. Лучше профессию получить и идти работать. Но если мозги заточены под высшее образование, то лучше доучиться в школе и поступать в вуз.

Виктор Молодов

Техникум плюс вуз заочно для Вас лучше, чем 11 классов, поступление в вуз, замужество, рождение ребёнка, уход из вуза-и в итоге отсутствие специальности. Решайте сами, Вы уже большая девочка.

Счастливый..

Если есть тяга к какой нибудь специальности..то запросто можно уйти..к примеру медсестры..там портниха..много хороших профессий..но если хотите выше..тогда кончайте 11..

Владимир Пашута

Учитесь, если есть возможность, а если нет, то взрослая жизнь открывает двери, но там не все безоблачно как Вам кажется.

Бауржанова Гульнур

Запомню ваши слова, спасибо)

Владимир Пашута

Удачи!

Бауржанова Гульнур

Спасибо! Аминь!

Ро
Роман

Смотря куда уходить и чего вы ждете от будущего. Честно скажу - лучше до 11 и в ВУЗ. Но выбор - всегда за вами.

Александр

не вижу никаких минусов по мере взросления жизнь меняется были маленькие проблемы стали большие

Бауржанова Гульнур

Ох, как же вы меня подбодрили! 😄 Мои проблемы влюбились в меня.

Александр

простите а вы в каком классе?и сколько вам лет стесняюсь спросить

Бауржанова Гульнур

Проблемы начинаются в любом возрасте, так что, если вы хотели написать "ой, да какие проблемы в 14 лет?!", то не надо. У всех своя жизнь и у всех по-разному складывается (это я так, к примеру). Мне 14 лет, 9 класс.

Александр

проблемы есть и с самого рождения и в 14 лет есть я это к тому что ты сказала мне что твои проблемы влюбились в меня хотел узнать сколько лет и оценить твои проблемы

Alexey,D

смотря куда уходишь,если учиться дальше,то нормально,а если замуж,то нафига тебе +и-

Бауржанова Гульнур

УЧИТЬСЯЯ *закатываю глаза*

Alexey,D

учись на здоровье!

Nikolay Chepkoy

Учиться,учиться,учиться!!!!!!!!!!!!!Нарожать всегда успеешь!!!!!!!!!!!

Бауржанова Гульнур

О Боже! 😄 Вы даже меня не знаете же. Я люблю учиться, это чистая правда. В школе считаюсь одним из лучших учеников, так как от имени школы участвую в разных конкурсах и так далее.

Nikolay Chepkoy

Желаю удачи и большого счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бауржанова Гульнур

Аминь! Спасибо!

Виталька

Если собираешься в ВУЗ, то лучше 11 заканчивать.

Oleg Florenc

-/+ забрали в армию + изучил полностью гп

Семён Иванович

Не рановато ли помирать ???

Бауржанова Гульнур

Учиться - всегда не поздно .

Семён Иванович

Помирать в 15 лет глупо

Бауржанова Гульнур

Учиться, а не помирать !

Семён Иванович

Сами написали уход

Тимур

в колледж или вообще уйти

Миша Чернов

ухода куда? замуж?

Бауржанова Гульнур

Учиться, а не замуж .

Миша Чернов

смотря куда и на кого учится! смотря какие у тебя возможности учится в школе дальше?