Роман Разумных

ААА!!! Как почесать пятку, если нога в гипсе?

Ответы
Галина А.

перед зеркалом встаньте и почешите другую пятку. Должно помочь. По крайней мере британские учёные так утверждают

Ал
Александр

Ради ромкиной пятки.ты Галь с британцами созванивалась?))

Галина А.

А как же!) у яеловека проблема)

Ал
Александр

зеркал не нашел?

Лора Цыбульская

длинной спицей , у бабушки спросите, должна быть, если вязанием занимается.Сама так пробовала в свое время.

Ма
Мариванна

Говорят что надо встать перед зеркалом и почесать пятку на другой ноге. Мозги устроены у человека хитро.

На
Надежда

У знакомого нога ампутирована по колено, а у него всё время чешется пятка... Вот ему как почесать...)

Елена

Знакомо...линеечку деревянную нужного размера просуньте -только не сломайте-проблема вытащить...

Наталь

ААА! Говорят, что счастье - это вовремя почесать там, где чешется. Грубо, но до чего же точно!!!!!!!!

Олег Залыгин

В офицерской фуражке есть мет...ий кант.Пролазит между гибсом и нагой! Чухай на здоровье....)))

Гульнара Нурканова-Нуртаз

найди отверстие если нет то сделайи просунь туда что нибудь тонкое)))))ну вообщем ты знаешь

Анастасия Вульфсон

снять гипс, почесать, а потом заново нацепить....один мой знакомый так и поступал 😃

Просто Человек

Просто. Разматать бинт, снять гипс и начесаться. А потом все обратно накрутить.😉

Светлана Крым Россия...

расколупать отверстие ..и карандашиком...или ещё чем то...)))😊Будьте здоровы.....

Владимир Сычёв

Линейкой алюминевой,железной, тонкой, гнущейся 30см думаю достастаточно

Элен 18

терпеть.Знакомому пацану ,вон вообще ногу ампутировали ,32года всего .

Лана*Свет

нужно было гипс с молнией делать. а теперь терпи или плочкой почеши..

Ольга Лаврушичева

я думаю ты найдёшь выход из положения не зря такое фамилия носишь!!!

Ирина Труфанова

вот говорят,что как у животного это удовольствие...снимите у врача.

Алексей Никаков🇷🇺

Терпи мужик ты или кто, мозгов хватило в гипс попасть, терпи теперь

Мария

способы конечно есть, но боюсь ещё что-нибудь в гипсе окажется ))))

Ольга Никонова

сделать отвлекающий маневр: похлопать по здоровой конечности)))

Ленка

Сделать маленькую дырочку в гипсе и спицей вязальной почесать.