Ве
Вера

Была в зоомагазине: кошки, собаки, попугаи, хомячки, рыбки - все живут мирно, почему человек не может?

Ответы · страница 2
Лиана

они в клетках, поэтому и мирно. рассадите по клеткам людей - их миролюбию можно будет позавидовать

Ночная Птица

а как вы себе представляете войну попугаев с рыбками? да и кошка слопает хомячка при возможности))

Ирина Беленькая

животные в своём виде тоже не всегда мирно живут, а человек-представитель одного из видов в фауне

Александр Хожайлов

потому что они - товар ; а люди - продавцы и покупатели а в торговле честности и мира не бывает

Елена Черняева

они все в клетках, причем в отдельных. Наверное, если нас посадить - то тоже мирно будем жить

Инна Белякова

может,если его тоже из привычной среды в клетку засунуть-он сразу смирный и тихий такой...

Валерий Данилович Иовлев

Все в разных клетках и в магазине. А на свободе вы видели как грызутся собаки? То-то и оно!

Андрей Одес

Заметьте,каждый в своей клетке. Вот и люди должны жить раздельно и не лезть друг к другу.

Ве
Вера

кой кому ваши слова да прямо в уши... хотя на что они тогда жировать будут????

Андрей Одес

Просто надо принять аксиому - не существует "дружбы народов"!

Ве
Вера

тогда все передерутся еще раньше чем весть до последней народности дойдет

Андрей Одес

На чём держалась "дружба народов" в СССР? На КГБ.МВД.армии. На чём держится мирное сосуществование непримиримых в принципе народностей в США? На жёсткой полиции и законах. Вот и ответ.

Сергей Кульчицкий

мы здесь чужие и скорее всего она погибнет именно из за чужеродных элементов- из за нас

Ве
Вера

так уже не одна цивилизация сменилась, мы для нашей планеты как блохи для кошки...

Alexandr Karaman

потому что у человека ответственность за все, и тут у него есть выбор , отвечать или нет

Алла Владимировна

потому что едят, чтобы жить, а человек живет чтобы есть ( в прямом и переносном смысле)

Мария Орлова

потому, что все по клеткам...если с людьми также возможно тоже будет очень мирно

Хисматулин Дамир

ЕСТЕСТВЕННЫЕ взаимоотношения надо оценивать на природе в естественной среде

Наталия Топчий

в зоомагазине их кормят и за ними убирают. А люди борятся сами за свою жизнь!

Карина Мырзахмет

если человек захочет он или она сможет жить мирно как животные зоомагазине

Альбина Блохина

А потому что в отличии от людей,животные любят своего хозяина бескорыстно!

S1
Sj_Sj 181

Может! Если и его поместить в клетки и в какой-нибудь аналогичный магазин.

Larisa Voinova

почему мирно,а мир между кошкой и собакой быстрее исключение чем правило

Helen Кай

давно не были в дикой природе...,человек-самое страшное животное на земле!

Айкерия Хамидуллина

Пот то мы не животные мы люди разумные. Согласитесь очень логично?))))) 😄 😄