Лю
Любовь

Интересно, о чём думают коты, когда между умываниями останавливаются и несколько секунд смотрят в никуда?

Ответы · страница 4
Любовь Лыскова

Может хватит...красивый уже!!Нет,ещё немножко осталось за ухом....

Наташа Горшкова

Он просто всматриваются в даль, чтобы проверить как умылись)))))

Алексей Мммм

)))))))) а кто их знает но моськи у них в этот момент такие смешные

Наталья Беспечная

что бы еще помыть, приглашаю на акцию - спа процедура в подарок

Юр
Юрий

о чем они еще могут думать, у них 3 функции спать ср ать и жрать)

Ринат Абдрашитов

вот этого я вам немогу обьяснить если по электрике ответил бы

Александр Фомин

Прислушиваются, а вдруг пока умывались они что-то пропустили?

Антон Рощин

возможно что-то видят,чего не доступно человеческому взгляду

Vasil Rodionov

они не думают, а вспоминают, ел ли он колбасу сегодня или нет.

Алексей Zzzzz

они считывают информацию с коллективного бессознательного

Леонид Литейный

Интересно смотреть за... котами, но первенство за... Мужиками!

Айна Карамаканова

МОЯ КОШКА,ТОЛЬКО И ДУМАЕТ,О ТОМ, КОГДА ХОЗЯЙКА ВКЛЮЧИТ КОМП,

Константин Вильмейкин

"А что, если бы миром правили люди?... Да нет, ерунда какая-то."

Катерина Иванченко

Демон, коты не умеют думать, как впрочем по-видимому и ты)))))

Де
Демон

боюсь что всё таки что то умеют, а вот кто считает что он только является высшим разумом на этой земле, думать напрочь не может.

Катерина Иванченко

демон, диагноз твой понятен))

Де
Демон

Доктор психиатр не все такие как вы!

Инна

😄 А Вам не все равно?хорошо, спрошу у Софьи ... может ответит?

Le
Lee-Стричк@

Вспоминают, все ли помыли - и на всякий случай перемывают)))

Сергей Задунайский

О том же, о чем думает водопроводчик, отключая воду в доме.

Евгения

Привет, Серёжик! Что-то ты сюда стал редко заходить)Весна?))

Сергей Задунайский

Да, кошки по ночам спать не дают!))))))

Евгения

))) так и ты им тоже, наверняка)))))

Евгения

Поэтому они и не спят)))))

Anry Strannik

Они смотрят не в никуда, а в параллельный мир полный жизни

Рамзия Шарафутдинова

останавливаются, чтобы передохнуть, намочить слюной язык

Откорней Докончиков

об интеграции этнических диаспор в гражданское общество