Татьяна Байганова

Кто-нибудь в курсе где сейчас Меркель и чем она занимается?

−7
Ответы
Ан
Андрей

Отдыхает бабка,на пенсии, в домашнем уюте. Не как наши старые пердуны, все пытаются после как "отвоевались", шашкой махать и еще бабла срубить. Мало все им. А у бабушки Меркель все тип топ с этим.

Семён

Не так давно смотрел очерк, она в своей деревне, участок с хорошим домом, высоким забором и охраной вокруг и всех приближающихся культурно не допускают туда и советуют отойти .

Владимир Гибадулин

На даче петуньи садит, да хризантемы удобряет. Где ещё быть пенсионеру ? Вот давеча машину навоза заказала из Тюрингии, ждёт.

Ча
Чатланин

Долго думал, но так и не понял, для чего может понадобиться эта информация... Ищите директора для офшорной компании? 😳

Николай Андрющенко

Живет в Германии и занимается домашним хозяйством!От всех предложенных высоких должностей вежливо отказалась.

Татьяна Байганова

жалко умная и дальновидная женщина

Николай Андрющенко

Поэтому так и поступила, в семье она не одна, надо теперь, наконец-то, уделить внимание и мужу!

Татьяна Байганова

она опять вышла за муж? кто ее муж?

Николай Андрющенко

Насколько мне известно она была замужем.Не хочу врать, полезу в Википедию.

Николай Андрющенко

Во втором браке.https://eemuzh.ru/blog/angela-merkel-muzh-i-deti-lichnaya-zhizn/2021-01-02-1163

Бибизянин

ей при уходе должность определили в совете в германии, а ещё слышал что она войдет в совет директоров газпрома

Oleg Voronov

Живет обычной жизнью, сама ходит в ближайший супермаркет за продуктами, личной охраны у нее нет.

Шурави

Мне вот интересно,есть ли тут ещё кто,кому эта немка интересна,да пусть хоть ноги неграм моет!

In
Ingritis

А зачем Вам это? Мне лично пофигу! Меня больше волнует, что придумает мадам Голикова.

Галина Болотова

На пенсии в своем поместье...Наверное иногда консультирует делиться опытом!

Vadim Galansev

В соседнем гаштете с подругами зажигает, а вам зачем? И откуда вы её знаете?

Leonid D

А Вы прогуглите её имя и фамилию и -где она сичас- и узнаете🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья Попова

Сказала, что будет отдыхать и читать книги. Наверное, в библиотеке сидит.

Ник Ци

https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.ru/s/politics/2022/01/19/ushedshey-s-posta-kanclera-germanii-merkel-nashli-novuyu-rabotu.html

Ник Ци

В общем, в ООН предложили должность, но Анхела ещё в раздумьях

Сергей

Песком своим улицы посыпает чтоб мигранты из африки не поскользнулись))

Алексей Жук

У меня сейчас в гостях, шнапсу попила и прилегла отдохнуть на кушетку

Наталья Демешина

Она молится каждый день, что во время ушла...!Хотела уехать на дачу!

❤️Мышка С Марса❤️

😂а неинтересно знать ее личную жизнь. живет в хорошем достатке)

Неголубой Огонёк

готовица принять высокую должность в одной из дочек газпрома😆

Dr. Faust

Сейчас не слышно, но перед новым годом её приглашали в ООН