Виктор Тулаев

Аутотренинг "Я самая обаятельная и привлекательная..." не пробовала? 😉 Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Ирина Чупринина

Пробовала, не помогло. самая красивая, добрая и нежная+ сексуальная звучит лучше и эффективнее))))))))))))))

Надежда Граздюк

Нет.А ты пробовала себя хвалить не менее чем за 5 эпизодов в день?

Кымбат Каримова

аутотренинг не пробовола, а вопрос пожалуйста: Заветная мечта?