Га
Галина

Мужчины , почему Вы такие капризные

–5
Ответы
Го
Гоша

🤣🤣🤣🤣🤣Диктант в школе. Учительница диктует:
— Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
— МарьИванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
— Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
— Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
— Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Иехидна 🍄

Вы Мужчин пожалуйста от Особей Мужского Пола не путайте...
Помню был на вахте...
Ну и стою в очереди в столовую...
А передо мной трое...
Ну и рассуждают что очередной заезд слишком "долгий"...
Я так слушал-слушал...
Потом не выдержал:
- слышь придурки, это не вахта медленная, это вы бараны нерасторопны!!!!
Подайте мне вон туууу картошку и вон с тоооой котлетой... Пилять, жри что дают и не создавай очередь....
Помню как они охренели от моего монолога....

Добрейший Тролль

Ой оне ваще кАзлы. Представляете, был в отпуске. Ларёк торгует кафиЕм, вот, дядька сидит на лавке, большой, пузатый, курит, выходит дама, дюймовочка, там в прыжке у неё метр с коньками) выносит два кифИя) и представляете, этот кенгуру, говорит ей капризным голосом, нафига ты закрыла стакан крышкой, я не люблю их, открывай, иначе я обольюсь, цук, истерик

Сергей Костерин

Люди стали все сложные , простых и добрых не осталось вот поэтому сейчас все такие розы и орхидеи, как говорят чем красивее цветок выглядит тем пустоцвет ней плод. Помидорами быть не хотят. Поэтому я всегда мечтал о чем нибудь более простом

Вадим Сперанский

Глупости. Принеси мужику пожрать, скажи ему что он охуенен и систематически держи его ужовоетворенным и не говори слишком много. Это буквально сработает на любом мужике) но вы этого буквально не делаете

Анатолий Скорняков

Ой не могу-чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.Насмлтрелся я на женские капризы. Это что то. Ни с того ни с сего начинают кренделя выписывать.Даже жалко их порой становится...

Га
Галина

😁

Wera Ferat

Обратила внимание, что чем больше с ними сюсюскаются в детстве, оберегают. не дают самому постоять за себя, тем больше они становятся капризными.

Евгений Шевченко

это не каприз... всегда в непонятках.. суета в голове и каша.. как же вам угодить, девчонкам.. оттого может и кажемся странными.. хотя абсурд..

Владимир Ляпин

Мы не капризные. Мы целеустремлённые. И ради цели своей можем и покапризничать. Ведь рукоприкладство запрещено.

Владимир Ляпин

Нарушил раз я этот запрет. Она приходит пьяная в мою комнату: "Еби меня". Ну я её вытолкал. Она упала, на ногах уже не стояла, и легла на тлф. Приехали молодцы. Собирайся, мол. Я говорю: "Ребята, вы гляньте, кто из нас пьяный". Младший глянул и шепнул на ухо старшему. И тот предупредил меня строго: "Смотри, баб бить нельзя". И уехали. А я сейчас вдруг подумал. И чего это я закапризничал. Надо было выебать её, исполнить супружеский долг. Но у нас тогда было одиночество вдвоём.

Александр Захаров

Такими нас Мать Природа создала, сами и песни про себя поем - а женщина женщиной будет и тому подобные.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне вот пазухи наза пробили, сейчас лежу с головной болью, пазухи давят и текут слёзы...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждого из них с пол сотни женщин.
Вы думаете они будут терпеть ваши закидоны

Дм
Дмитрий

Потому что наконец-то поняли, что это не мы должны зав вами бегать, а вы за нами

Lаzy

Вряд ли меня можно назвать капризным. По крайней мере, еще никто не называл.

Владимир Гулинский

Таких выбирают женщины. Некапризным запрыгивают на шею и наставляют рога.

Валерий Воронов

Патамушта всегда хотим , но не всегда можем, а потому берегите мужчин

Виктор Шаламов

Так Паганини капризы даже на скрипке играл:

Виктор Шаламов

Прошу извинить, вместо новой ссылки копируется старая. Не пойму в чём дело.

Al
Alex

Почемучка почемучка милый мой никогла не бдет скучно мне с тобой...))

Al
Alex

😁

Кот Кот

Мы просто тоже стали предъявлять женщинам требования по делам их

Грешник *****

потому сто мужчина остается ребенком независимо от возраста .....