Ан
Анастасия

А вас время долго лечило? И как результат?

Елена Тюлина

Лечило, вылечивало и ранило вновь.

Марьям Харламова

не вылечило! пока!

Ангелина Шведчикова

Время - плохой доктор, главное ОСОЗНАТЬ ситуацию, и все сразу становится на свои места, и приходит понимание, а так ли все так плохо? :)))

Головашина Наталия

Время не лечит, а дает возможность посмотреть на ситуацию "уж с не возвратной стороны"!)))

Владимир Новосельцев

А я самолечением занимаюсь -не верю никаким докторам. В том числе и времени.

Елизавета Рощевская

Похоже я ещё в процессе лечения)

Юлия Ильичева

мы со временем ждем - кто кого))

Александра Карпенко

Время помогает приглушить боль. Но раньше я думала, что лечит. Нет ...не лечит.