Елена Печенина

эрозия шейки матки, чем опасна, из-за чего возникает, как лечить? и еще: что если долгое время не лечить? последствия?

Наська Ловчикова

Прижгите ее и делу конец.

Сергей Попов

Детей не сможите иметь а так же развитие рака

Евгений Ильянов

возникнуть может из-за всего: повреждения, гормональный сбой, инфекции и т. д.
лечить: прижиганием. их несколько видов.
если долгое время не лечить, она может превратиться в рак.
часто нерожавшим ее не прижигают. в таком случае необходимо наблюдаться у гинеколога и сдавать анализы.

Татьяна Золотилова

Как мне объясняла мой гинеколог, то причины - это всякие инфекции (ВПЧ и прочее) , а также наследственность. Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать анализы (цитологию и пр. ) хотя бы раз в год, а лучше раз в полгода. На счёт лечения не скажу, т. к. не лечила и не хочу быть голословной, но вот привести она может к раку вплоть до того, что вырезают всё к чертовой матери, а потом девушки, которые знали что есть вероятность, но не сдавали анализы плачут и говорят какие же были дуры, что запустили. Только поздно, ребенка вынашивать уже негде!!!

Abdishukur Batyrov

полиночка права .
прочитайте о торч- инфекциях . передаются через плаценту и размножаются и добавляются разные инфекции . очищение организма природными средствами не сложно и можно всё самостоятельно собрать -приготовить и сделать . \ инфо теперь много .