Ma
Maryana

Скажите, сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..

Ответы · страница 2
Ангелочек ***

Ээээ,да вам надо на фермерский сайт обратиться,они лучше поди знают)))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Обалдеть!!!!Задавайте эти вопросы школьникам на уроках математики!!!!!

Валентина Захарова

Сам то понимаешь чего молотишь? Клевер, зябь? Узнай сначало что это?

Елена Грачёва

Тут ышшо свекла не заколосилась. а ты уже с кур урожай собираешь!!

Елена Шендрик

на каждую курицу после вспашки зяби будет засыпано 100 кг клевера

Светлана Зарецкая

пипец)))) от курицы только яйца могут быть, но ни как не клевер)))

Наташа Горшкова

Думаю, что даже несколько тон мозгов не осилят этот вопрос ))))

Любовь Глазунова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я вообще мало что поняла,шутка удалась)))))

ОК
Ольга Колесникова

кролики - это не только ценный мех......ну и дальше по тексту))))

Светлана Штандель

а каково влияние солнечных лучей на рост кошачьего хвоста?

Sandy Joy

сам посчитай...! нечего на других перекладывать несушек ... 🙂

Инна Названова

Это из серии сколько весит крокодил,который летит по небу?

Котик - Наркотик )))

НУ ЕСЛИ В МУЛЬТФИЛЬМЕ НЕ ДАЛИ НА ЭТО ОТВЕТ,КУДА УЖ НАМ ТО )))

Галина Татаринова

Ответ будет известен только после того, как зацветут овсы

Ко
Константин

Хм....Не скоро однако))))Ага)))

Marina Dovbush

многовато будет)) зачем мне холодильник, если я не курю?))

Людмила Первухина

От курицы-несушки в инкубатор только яйца закладывают 😛

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Примерно столько же, сколько Вы получите от этой идеи!!!!

Сергей Плясунов

Извините вопрос не по адресу.......... Монтажник высотник 🙂

Sergei Chernenkov

А нафига мне такой холодильник, если я бросил курить?))))

Sergei Chernenkov

так давай зоотехника к стенке и каленым железом его...... расколется не сомневайся)))

Ира

ахаххааааааааааааа))))))))))0я нос от смеха разобью...Сережка)))))))

Sergei Chernenkov

нуу, только без травм, плиииз, а то станешь некрасивой))))

Ира

а ты не смешииииииии))))))))0пожалей мой нос))))))))))))

Sergei Chernenkov

смейся на здоровье, смех продлевает жизнь..

Ольга Герасимова

смотрите мультфильм. возвращайтесь к первоисточникам