М.
Мишель ...

Справедливость есть?

Ответы · страница 7
Человек Из Стали. С Криптона

если ее отстаивают.

Ва
Валера

Естт, но не здесь

Mr
Mr.@

Нет.Это иллюзия)

Александр Ипатов

заканчивается

Tatjana Arhipenko

ну,вот так всегда,как что хорошее -так на мне и заканчивается...

Владимир Ра

Это не здесь...

Глинка Ольга ( Царик ).

Как вы считаете - " А ПОЧЕМУ я здесь ???" Уже более 7 лет ?

Михаил Ширякин

надо делать

Tatjana Arhipenko

а у вас никогда не возникало такого желания?

Tatjana Arhipenko

вот нормальное желание восстановить справедливость...

Валентина Марченко

СОВЕСТИ НЕТ

Валентина Марченко

ЛОГИКА ОТСУТСТВУЕТ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ ЖИЗНИ

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не уверена

Владимир

по закону

Глинка Ольга ( Царик ).

Да но получается ЗАКОН НЕ СПРАВЕДЛИВ .

Владимир

в чем именно

Глинка Ольга ( Царик ).

Потому что ПОРНО ИНДУСТРИЯ сама по себе это ЛЕГАЛЬНАЯ ПРОСТИТУЦИЯ . Огромное количество порно сайтов это ОТКРЫТАЯ РЕКЛАМА . К тому же если зайти на порно сайт , там огромное количество роликов С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ . Это СТАТЬЯ . НО эти несовершеннолетние УЖЕ стали совершеннолетними .И к сексу их насильно не принуждали . Однако это ОТКРЫТАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ . Все в открытом доступе . Получается ЗАКОН ДВУЛИК . Одним он позволяет зарабатывать деньги проституцией , других можно посадить за мешок картошки на 20 лет . Значит ЗАКОН зависит от тех , КТО КАК ЕГО ПОНИМАЕТ , И ЕГО ТРАКТУЕТ.

Владимир

с несовершеннолетними плохо

Глинка Ольга ( Царик ).

Закон и порядок должны ходить ВМЕСТЕ . А СПРАВЕДЛИВО БЫЛО БЫ если ... НЕ БЫЛО БЫ порно сайтов , НЕ БЫЛО БЫ порно индустрии , НЕ БЫЛО БЫ секс торговли , НЕ БЫЛО БЫ проституции в таких огромных масштабах . А если бы что либо из этого появлялось , то это БЫЛО БЫ НАКАЗУЕМО сроком лишения свободы . И НИКАК ИНАЧЕ .ЗАКОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЕРАНТНЫМ.

Сергей Кудяков

не скажу

Tatjana Arhipenko

хорошо....что искать не пришлось

Сергей Кудяков

правильно

Сергей Кудяков

конечно

Сергей Кудяков

а вам разве нет?

Натали Мельник

что это?

Натали Мельник

вроде и твой вопрос, а вроде и самому пришлось ответить)))))))

Владимир Франк

ага завела меня в тупик)))

Натали Мельник

круговорот текста в природе)))))

Натали Мельник

сам спросил сам ответил))))

Натали Мельник

значит справедливости нет)))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Возможно

Вера Гудкова

бывает

Юра Коведяев

иногда. По великим праздникам

Вера Гудкова

Мне повезло несколько раз мы добивались справедливости.

Liên Xô

Нет её!

Светлана Маслова

Нет)))

Светлана Маслова

Главное, чтобы тебе было хорошо, а остальные пусть сдохнут от зависти....)))) Чтобы ты не сделал, всем не угодишь.....))))) а все всегда хотят от тебя невозможного.....

Светлана Маслова

Вооооот)))) что и требовалось доказать))))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Есть.

Валентина Мезрина

есть

Валентина Мезрина

есть. Все справедливо, на все есть причина!

Глинка Ольга ( Царик ).

нет . СПРАВЕДЛИВОСТЬ мертва.

Валентина Мезрина

Живем в причинно-следственном мире. Не вырастет дуб перед вашим окном, если птичка или человек не принесут туда жолудь

Глинка Ольга ( Царик ).

ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Или она еще не родилась.

Николай Дубинин

...для того, что бы видеть справедливость, нужно быть перед собой честным ...честным, просто отбросить ложь ...и жить

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Есть

Эрнст Ястребов

без определнния не существует понятия о нем

Валентина ***

нету

Ирина

в мире горнем есть