Mарина

Во всех делах и жизненных вопросах, Сумей понять, когда остановиться.
И пусть твоим девизом остаётся: "Не звездануться и не зазвездиться!?" )))😉

Ответы
Ко
Константин

Звездиться это точно не мое но звезданутым быть написано с рожденья 😂😂😂 и потому на спрашке я сижу что все мы тут звездимся от рожденья 😂😂😂

Михаил Рулёв

Главное помнить. Как бы высоко нэ взлэтел чтобы не отрыаался от коллектива. За это и выпьем

Владислав

природе на девиз плевать,она сломает тех кто не туда,и нахлобучит тех кто думает что знает

Одинокая Сволочь

с другой стороны остановишься, затопчут непременно те, кто бежит без остановок

Fedor Shkenev

"Нас невозможно сбить с пути-нам пох....ю, куда идти!"

Александр Туганов

Логично и очень многим полезно это знать...

Анатолий Ориничев

Сладкого не до сыта, горького не до слез.