Сергей Исаев

Кира ! Привет ! А чтой-то мы не читаем твои перлы ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Это женщина. Её надо взять на руки, принести домой, отмыть , переодеть, отогреть. Такая конфетка получится. Это уже от мужика зависит.

Володя

Самые работящий женщины у чеченцев! Потому что они бородатые! Перепашу поле, вы не злите бородатого!

Алексей Соколов

А спустя некоторое время, довольно короткое случается вот такое...🖼Ей всего лишь 24...

Алексей Соколов

Это не то слово, ужас. Ужас в том, что девчёнка не пила, не курила до окончания школы. После школы поступила в техникум, ну и понеслось... Видел её последний раз летом, на трассе...

Алексей Соколов

Да, женский алкоголизм - это совсем страшно. Да и мужской, тоже ничем не лучше. Один знакомый сейчас выглядит лет так на 80 с хвостиком, а на самом деле он всего на полтора года старше меня... Стаж у него около 10 лет... Когда-то он на автобусе работал... Нам не понять алкоголиков, впрочем, как и им нас.

Алексей Соколов

И вдвойне больнее, когда знаешь как помочь, можешь это сделать, а они никак не желают принять помощь.🙁

Восток Дело Тонкое...

Это одна из тысячи ее ролей, судя по тому, что написано на картинке. Так что не так то?

Уральская Рябинушка

И женский алкоголизм гораздо страшнее, чем мужской, и лечению совсем не поддаётся

Екатерина

Думаете пьяные и обоссанные мужики прям предел мечтаний для многих?😂

Екатерина

Шансы у всех одинаковые, не надо тешить себя надеждой)

Майкл Карлсон

ну не рассчитала... бывает
ну да неприятно, смешно...
чего орать то?!

Призрак

не там припарковалась...(в лифте унитаза не предусмотрено.... а зря!)

ᅠᅠ

Ну да, пьяный мужчина на полу лифта смотрится как-то гармоничней

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, будем пить до тех пор, пока не понравимся друг-другу...

Им
Имя

...а значит, мужыки пусть бухают, так штоле!??🤔😳😁

Григорий

Не все обделен способностью контролировать себя

Павел Сингин

А не подло ли,выкладывать фото человека в инет?

Есяахаххххх

Привет)) действительно, что это я)) исправлюсь))

Vladimir Afanasiev

По-моему, я её знаю ! Это Зоя с пятого этажа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это мужыки ей в лифте нассали и её уронили!

Елена Лена

Ужас. А как ещё спросит - Ты меня уважаешь?

Михаил Зарипов

Согласен. Жуткая, позорная картина.

Искорка.

А какие хорошие стихи на картинке ..

Игорь Шелоумов

Шок контент. Где наш дорогой Админ?