Иван Dmes

как вы относитесь к парням с длинными волосами? и с серьгой в ухе, традиционной ориентации, женат?

Ответы
Яна Зозуленко

Очень и очень мало парней с ухоженными длинными волосами. Обычно смотреть на эти хвостики печально. Да и не всем это идет. Знаю только 2-х мужчин,при взгляде на которых это не вызывало диссонанс в восприятии облика. В остальных случаях только бэээээ.

Иван Dmes

и что это за два мушчины? почему им идут длинные волосы?

Яна Зозуленко

Первый-взрослый тату-мастер. У него узкое аскетичное лицо. Он очень ухожен,с аристократичными замками. Его образ был полностью гармоничен. Второй-молодой парень с длинными прямыми черными волосами. Он раз в месяц обслуживается у хороших мужских мастеров с мировым именем. Его волосы имеют такой ухоженный вид,что 90% девушек умрут от зависти.

Иван Dmes

пшол стричся(

Яна Зозуленко

Да да да...все думают, что волосы-это легко. Практика всегда показывает обратное

Иван Dmes

я не постригся)

Те
Тейка

Если нравится носить длинные волосы,то на здоровье!многим даже это идёт:)а если и не идёт...какая ему разница,что думают другие?!!

Анастасия Коротникова

Если волосы красивые и чистые, то нормально!! Но даже если короткие грязные, то всё равно фу

Иван Dmes

а вот как быть, за два дня волосы жирнеют, каждый день мыть можно, но не выход, что предпринять можно? чем полечить?

Анастасия Коротникова

это нормально, ничем не надо! Я каждый день мою! Встаю в 6 утра! Мою, сушу, выпрямляю!!

Иван Dmes

жестоко(((

Татьяна Шутова

Длинные волосы у парней вызывают у меня отвращение, всё остальное вполне нормально.

Dear Deranged Deer

Да это же здорово. Когда мой супруг подстригся, у меня был траурный день 🙂

Dear Deranged Deer

Иван, у вас настрой какой-то пессимистичный. Раньше и экология была не такая. Тут ничего не поделаешь)

Иван Dmes

получается у всех в детстве была другая экология? не важно родился ты в 1960 или в 1990?

Dear Deranged Deer

Да вообще так и получается 🙂 Загрязняющих факторов количество растет. Леса вырубаются. Одним автомобилей сколько. Так что да, у всех она была другая.

Иван Dmes

я думаю что дело не в экологии, дышать терпимо) а дело в том что мы едим... что одеваем, опять же чем моемся... раньше пепел или сажу настаивали и мылись....

Ирина Морозова

не люблю с длиными волосами. а как к человеку отношусь нормально

Blondes Gift

Это личное дело того парня. Главное, чтобы ему нравилось

Иван Dmes

ага, мне нравится уже, правда еще пока не отростил...

Blondes Gift

А серьга уже есть?))

Иван Dmes

серьга с 2008 года

Blondes Gift

Пол дела сделано 😉

Иван Dmes

)))

Blondes Gift

)))

Оксана Немкович

только хорошо .самое главное чтоб человек был хороший

Иван Dmes

🙂

Татьяна Тата Метелева

почему-то образ мужчины как-то трудно представить......

Иван Dmes

посмотри фильмы про викингов и т.д.

Татьяна Тата Метелева

сейчас не времена викинков.... Я прекрасно представляю что и как.....

Иван Dmes

могу хером поболтать) будет понятно что мужик?)))

Татьяна Тата Метелева

Ну если только этим выражается, что м.р......... Как-то другие ценности может должны быть

Иван Dmes

дело не в ценностях, дело в образе...

Ле
Леа

Если все это ему идет - то только положительно!!

Антон Зайцев

нет преграды патриотам))

Dreamer Arrow

длинные волосы у парней терпеть не могу

Дашенька Масюткина

ненавижу парней с длинными волосами

Иван Dmes

а че так?

Дашенька Масюткина

я считаю что парень должен быть похож на ПАРНЯ,а не понятно на кого то ли девушка то ли парень(ну это лично мое мнение!!!!!)

Иван Dmes

а по телу чо не понятно роазве? строение тела то дает о себе знать, да и если волосы в хвосте?

Дашенька Масюткина

сколько видела парней с длинными волосами я бы не сказала что тело у них прям супер...это редкость)и дело тут совсем не в хвосте....

Иван Dmes

имеешь ввиду, одни дрищи в длинными волосами?))

Дашенька Масюткина

во всяком случае сколько видела то одни дрищи)))

Аппельт Нелли

спокойно ,имидж это дело выбора))))))

Фима Задунайская

у меня много таких знакомых.)

Иван Dmes

))

Адский Кот Бегемот (Александер)

сам такой, только не женат))))

Иван Dmes

успеешь еще)

Ксения

Нормально, если это ему идет

Наталья Минеева

Слово "женат" как-то смущает

Иван Dmes

это для пущей уверенности что не педи к

S@v@nn@

Замужем, ни как, нормально

Фадеева Анастасия

замечательно отношусь

Иван Dmes

помоги в борьбе с жирными волосами, если мыть шампунем против жирности, начинает перхоть, а патом уже только низорал, все шампуни от перхоти что пробовал, эффекта ни какого не дают... только низорал

Лилия Гатаулина

если ему идет,можно.

Иван Dmes

это я себе хочу...

Лилия Гатаулина

ваше право