Mustafa Mustafayev

Приходит парень с девушкой в костёл на исповедь.
Парень и говорит священнику:
- Согрешил я с девушкой 7 раз.
Девушка шепчет парню:
- Говори 8, когда домой пойдём всё равно будешь хотеть.

Ответы
Надежда Наумова

3 девушки вышли замуж в один день на другой день встречаются-1 привет!!! 2-привет привет!!! 3- привет привет и всю ночь привет и утром 3 привета

Mustafa Mustafayev

Решили молодожены провести медовый месяц на даче у тещи. Приехали, поселились в комнате. День, два,три не выходят. Теща заволновалась. Подходит к двери и спрашивает:
- У вас там все нормально, кушать может принести?
А муж ей:
- Всё хорошо, мы питаемся плодами любви…
А теща в ответ:
- Ну хорошо, только кожуру от них в окно не выкидывайте, а то гуси давятся…

Надежда Наумова

что делать с этими мужиками -муж надеется на любовника -а тот на мужа

Mustafa Mustafayev

По мобильнику:
- Привет, как дела?
- Извини, очень занят, не могу говорить.
- А что делаешь?
- Супружеский долг исполняю.
- Так ты же не женат!
- А я чужой исполняю

Надежда Наумова

лежит муж под кроватью-а пятка выглядывает-а на столе-записка -уехал в командировку. жена пишет ответ- уехала к маме.и пошла на кухню. хлопнув дверью. муж прочитал ну и дура!- .жена- а я тебе чемоданчик вот собрала....

Mustafa Mustafayev

Молодая пара приходит к сексопатологу. Муж жалуется, что вот, недавно поженились, а что делать с женой, он не знает.
Доктор подводит пациентку к кушетке, предлагает ей лечь, раздевается и выполняет обязанности мужа.
- Теперь вы понимаете, что Вы должны делать с женой? - спрашивает врач мужа.
- Конечно, доктор! Но если Вы иногда будете заняты, к кому мне вести ее тогда?

Надежда Наумова

живёт баба одинокая-увидела объявление-на заборе-звонит- это вы продаёте сексуальных комаров за 50 руб. ДА! . привозите немедленно!. Приехал мужик раскрыл спички-оттуда вылетел комар. сел на потолок и ждёт. МУЖИК-ну что опять забыл?- ну что ж придётся напомнить......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Удовольствие у попов грехом называется.

Mustafa Mustafayev

Случайный секс - как собеседование при устройстве на работу: мы вам обязательно позвоним...