Лёха

Моя жена хочет похудеть и теперь регулярно ездит верхом.- И каков результат за месяц?- Конь похудел на 10 кило.)))))

Ответы
Енотик

Где смысл сего предложения? Каждое высказывание должно носить характерный смысл, несущий какие-либо эмоции. А это что? Это вообще даже не вопрос. На него даже пошутить нельзя.

Татьяна Цикоза

коня теперь можно отправлять на бега. жена не похудела, хоть конь приз заработает - вот и будет вам утешительный приз!

Cергей Сараев

поменяй коня на осла я даю гарантию похудает сразу даже при виде его интеграла

Виталий Нейлык

Объясните жене что лошадь не виновато в том что ваша жена хочет похудеть.

Алена Соболева

Лучшее средство для похудения - это скакалка. Если ею бить того, кто жрет.

Галина

ПРИГЛАСИТЬ ТРЕНЕРА ПО-МОЛОЖЕ - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ УЖЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ...

Галина Торопова

СЛАВА БОГУ НЕ НА ТЕБЕ ВЕРХОМ - ИНАЧЕ ТЫ БЫ ПОХУДЕЛ БОЛЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО

Юрий Серебряков

Выбрал лучший ответ Геннадий Сетюков
Коня кормить надо.А жену нет

Juliа B

пускай теперь конь ездит верхом на твоей жене,думаю она похудеет

Галина

ПРИГЛАСИТЬ ТРЕНЕРА ПО-МОЛОЖЕ - РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ!

Светлана Манюкова(Воропаева)

Бедный конь..может сменить транспорт?)) на более человеческий..))

Игорь Гуров

Что бы похудеть сидя на коне надо не "ездить" на нём, а скакать...

Асель Махмутова

а теперь пусть конь на ней поездит и тогда она похудеет))))))))))

Татьяна Иохина

Наверное, не с того коня начала, нужно было седлать буцефала.

Максим

коня кормить нужно, а жене верхом не на коне ездить нужно! 😉

Kanat Абраевкоо

хехехе Знимайся сней С**Сом это лучший фитнес для девушки

Элла Тугарина

Значит надо ездить на жене,конь похудел,и она похудеет. 😄

Андрей Дегтярёв

Не на того коня посадили...надо было на двухколесного...)

Umaturman

дык надо было жену к коню привязать, и по кругу пустить.

Сергей Митин

Жену могут обвинить в жестоком обращении с животным