🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А вот вы, в чем себе отказывая, могли бы накопить миллион?

Ответы · страница 3
Котик - Наркотик )))

А и накопил в своё время 😋

Котик - Наркотик )))

Да фигню не покупал типа машины , Айфона , люксовой одежды 😎

Вера Швецова

не в чем и миллион не нужен

Марго

Миллион чего, простите? )

Марго

Бла-бла-бла...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас? А у кого то это миллион рублей, даже про миллион долларов один сказал, но это было смешно. Если вам трудно представить, что такое миллион, можете и не отвечать, меньше от вас вашего бла бла будет....

Ул
Ульяна

Смотря за какой период

Ул
Ульяна

Ну, в принципе, я могу накопить за несколько лет с условием, что у меня не будет кредита и ипотеки

Ул
Ульяна

Ну жить где-то же нужно) а откуда у меня несколько миллионов на покупку недвижимости?

Познавший Тьму

смотря за какое время))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Без разницы. Я же про отказывать спросила

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Допустим. Дорогие они, согласна, и экономия тогда существенная

Олег

Не кормить начальство.

Олег

Ну если сам стану начальником.

Аркадий

Во всем. Но это раньше.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А сейчас? И во всём...это прям таки во всем?

Аркадий

Да. Иначе не вышло бы. А, теперь и этого не хватит.

Валерий Гассий

Даже за три жизни, нет!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А говорят запросто. А одна даже обвинила меня, что я в чем то виновата....прикольно

World See

если только украсть....

К.а.н.он

В коньяке и сигаретах

К.а.н.он

!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Реально, хоть и не пью и не курю, понимаю, сколько это стоит)

К.а.н.он

Дорого)

Григорий Шапиро

Ну,не пить,не курить...

Александр Петрович Кудрявцев

не накопил бы. Не умею

Victor Rabe

смотря миллион чего

Victor Rabe

ну для накопления миллиона рублей мне ни чем кроме времени и сил жертвовать не придётся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тут и про лёгкий миллион долларов отозвались) 🤷

Victor Rabe

ну в принципе есть люди для которых и 10 миллионов долларов не проблема правда что то мне подсказывает, что здесь такие не водятся

Ул
Ульяна

В еде и в транспорте

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно, это самое дорогое, получается

Сургутский Владимир

Привет он у меня был

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Привет. Я не про был, а в чем себе отказывали

Nikolai

В свободном времени

Эх
Эхядаятакая

у меня есть миллион

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В чем отказывали, когда копили?

Эх
Эхядаятакая

ни в чем- работала на Крайнем Севере 30 лет, на ваучеры дали акции Норникеля, а они поднявшись в цене стали стоить 25 тыс за акцию

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну... понятно, не все там работали

Эх
Эхядаятакая

Север всегда доступен...Зима 10 месяце в году, снег выпал в августе, сбивающий с ног ветер ну и так далее....мама умерла и из-за безысходности уехала

Сергей Павлович

Мог , но не накопил.

Владимир

Не люблю копить😊

Ирина Красноярск До Востребования

В наше время миллион ни о чем. Что можно приобрести за миллион? Ничто!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А какая сумма о чем, для вас?) Можно озвучить ежемесячно, если есть желание) Просто интересно

Ирина Красноярск До Востребования

Для вас это просто интересно, а для меня это постоянная борьба за выживание меня и моего ребенка.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но говоря, что миллион для вас ничто, вы просто перекрываете дорогу к финансам свыше.. берегите себя и ребенка.

Ирина Красноярск До Востребования

Не перекрываю я, а наша финансовая политика. и вы, кто этому способствуете

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы это кто???? Как способствуем?

Алекс Венцель

В женитьбе...)))))))))